СВИНОЧАЙКИ — БОРИСОВСКИЙ район БЕЛГОРОДСКОЙ области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Давыдов Николай Иванович — Глава администрации Борисовского района.Раб.Номер:+7(47246)5-04-93.Электронная почта: [email protected]

Хуторной Юрий Владимирович — Первый заместитель главы администрации района-руководитель аппарата главы администрации района.Раб.Номер:+7(47246)5-12-68.Электронная почта: [email protected]

Шестухина Инна Ивановна — Заместитель главы администрации района — начальник управления финансов и бюджетной политики администрации района.Раб.Номер:+7 (47246) 5-11-72.Электронная почта: [email protected]

Щербак Наталья Викторовна — Заместитель главы администрации Борисовского района по экономическому развитию.Раб.Номер:+7(47246)5-36-02.Электронная почта: [email protected]

Кравченко Сергей Николаевич — Заместитель главы администрации района по социально — культурному развитию.Раб.Номер:+7(47246)5-14-48.Электронная почта: [email protected]

Корниенко Дмитрий Викторович — Заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, транспорту, связи и жкх.Раб.Номер:8(47246)5-12-38.Электронная почта: [email protected]

Левешко Денис Леонидович — Заместитель руководителя аппарата главы администрации района — секретарь Совета безопасности.Раб.Номер:8(47246)5-13-30.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК БОРИСОВКА» БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Хуторной Алексей Васильевич — Глава администрации.Раб.Номер:8(47246)5-01-04

АДМИНИСТРАЦИЯ АКУЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Рудась Дмитрий Сергеевич — Глава администрации Акулиновского сельского поселения.Раб.Номер:+7(47246) 25-1-16.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Абрамович Алексей Сергеевич — Глава администрации Белянского сельского поселения.Раб.Номер:+7 (47-246) 2-63-37.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Коннова Елена Ивановна — Глава администрации Берёзовского сельского поселения.Раб.Номер:8(47246)56-3-21.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУЗСЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Помогаев Сергей Митрофанович — Глава администрации Грузсчанского сельского поселения.Раб.Номер:+ 7 (47246) 59-4-19.Электронная почта: [email protected]

Мирзоева Галина Валентиновна — Заместитель главы администрации

Новоченко Антонина Ивановна — Специалист

Тарасенко Галина Анатольевна — Инспектор

Иващенко Наталья Ивановна — Главный бухгалтер

Ищенко Лидия Владимировна — Заместитель главного бухгалтера

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЮКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Колесник Владимир Алексеевич — Глава администрации Крюковского сельского поселения.Раб.Номер:+ 7 (47246) 59-6-47.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКО-ГОТНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Круговой Геннадий Алексеевич — Глава администрации Октябрьско-Готнянского сельского поселения.Раб.Номер:+7 (47246) 5-19-08.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОКУТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Здоровцов Евгений Александрович — Глава администрации Краснокутского сельского поселения.Раб.Номер:+7 (47246) 5-02-04.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРИГУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Гринев Анатолий Владимирович — Глава администрации Стригуновского сельского поселения.Раб.Номер:8(47246)56-1-16.Электронная почта: strigunovskoesр[email protected]х.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТМЫЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Краснокутский Юрий Викторович — Глава администрации Хотмыжского сельского поселения.Раб.Номер:+7 (47246) 2-41-24.Электронная почта: [email protected]

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК БОРИСОВКА» БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Карташов Андрей Евгеньевич — индивидуальный предприниматель.Имелась судимость в 2012 году по части 1 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса Российской Федерации., погашена 01.07.2013 г.

Мартыненко Валерий Николаевич — заместитель директора, МУП «Борисовские тепловые сети»

Усенко Оксана Вячеславовна — директор, МБУК «Центр культурного развития «Борисовский»

Фоменко Наталья Михайловна — директор, МБУССЗН «Комплексный центр социальной защиты населения»

Харченко Александр Николаевич — инженер по информационному сопровождению, ООО «Информ-Вест»

Гордиенко Вадим Викторович — директор, ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

Банников Алексей Юрьевич — Индивидуальный предприниматель

Петровский Алексей Борисович — старший фельдшер организационно-методического отдела, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Булах Виктория Викторовна — заведующий отделом обеспечения творческой деятельности и досуга — художественный руководитель, МБУК «Центрт культурного развития «Борисовский »

Коломыцев Артур Анатольевич — мастер газовой службы в п. Борисовка, АО «Газпром Газораспределение Белгород» в г. Строителе

Андриевская Инна Викторовна — заведующий, МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»

Анпилогова Юлия Сергеевна — директор, МКУ «Борисовский Центр молодежи»

Кириченко Александр Юрьевич — начальник производственно-диспетчерской службы, АО «БЗММК им. В. А. Скляренко»

Матяш Анна Владимировна — директор, МБКУ «Центральная библиотека Борисовского района»

Данилин Григорий Валентинович — инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами в Борисовском районе, Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».Моб.Номер:8-910-221-52-50

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ АКУЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Красникова Валентина Сергеевна — сторож, ООО «Ракита»

Баев Юрий Николаевич — начальник караула пожарно-спасательной части № 17 п. Борисовка, ФГКУ «1 отряд ФПС по Белгородской области».Моб.Номер:8-920-579-50-99

Зернова Елена Николаевна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 2, МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района».Моб.Номер:8-920-560-29-29

Белякова Анастасия Ярославовна — фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Пушкарева Анастасия Александровна — экономист отделения платных услуг, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Сизикова Светлана Юрьевна — медицинская сестра Акулиновского ФАП, ОБГУЗ «Борисовская центральная районная больница»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БЕЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Гордиенко Александр Петрович — учитель математики, МБОУ «Новоборисовская средняя общеобразовательная школа им. Сырового А.В.»

Антонова Валентина Владимировна — вожатый, МБОУ «Новоборисовская средняя общеобразовательная школа им. Сырового А.В.».Моб.Номер:8 950-710-34-32

Васильченко Елена Алексеевна — пенсионер, МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»

Пономаренко Нина Александровна — учитель, МБОУ «Новоборисовская средняя общеобразовательная школа им. Сырового А.В.»

Ковальцова Светлана Ивановна — фельдшер Зозулянского фельдшерско-акушерского пункта, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Ковальцова Юлия Юрьевна — фельдшер Белянского фельшерско-акушерского пункта, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Здатченко Елена Семеновна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 2, МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района»

Винник Динара Асадулла Кызы — директор Зозулянского СДК, МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества»

Корниенко Дмитрий Викторович — первый заместитель генерального директора, ООО «ДСУ 31»

Зражевская Тамара Игоревна — воспитатель, МБОУ «Новоборисовская средняя общеобразовательная школа им. Сырового А.В.»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БЕРЁЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Фалько Михаил Иванович — Индивидуальный предприниматель

Прядко Александр Викторович — индививдуальный предприниматель.Имелась судимость в 1997 году по части 1 статьи 144 «Кража» Уголовного кодекса Российской Советской Федеративной Социалистической Республики., погашена 01.07.1998 г.Моб.Номер:8-910-366-04-81

Дубко Александр Александрович — экономист по сбыту в производственно-диспетчерской службе, АО «БЗММК им. В. А. Скляренко»

Фалько Нина Ивановна — заведующая Березовской модельной библиотекой, МБУК «Центральная библиотека Борисовского района»

Филатова Марина Васильевна — заведующий, МБДОУ «Березовский детский сад»

Школяр Олег Романович — врач общей практики Березовского центра общей врачебной практики, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Бурдин Андрей Евгеньевич — Индивидуальный предприниматель.Имелась судимость в 1997 году по части 2 пункты А, В, Г статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации., погашена 01.07.1998 г.

Стативко Валентина Владимировна — заведующая отделением социального обслуживания на дому № 3, МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района».Моб.Номер:8-920-204-05-86

Стативко Александр Николаевич — государственный инспектор отдела надзора в области карантина растений, Управлние Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ГРУЗСЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Кисиленко Нина Ивановна — генеральный директор, ООО «Полесье»

Ищенко Людмила Васильевна — начальник цеха родительского стада второй площадки, ООО «Белгранкорм» Производство «Грузсчанское»

Белоконь Петр Григорьевич — зам. директора по производству, ООО «Белгранкорм» Производство «Грузсчанское»

Решетняк Евгений Васильевич — главный энергетик, ООО «Борисовская зерновая компания»

Богославец Николай Иванович — механизатор, ООО «Полесье»

Радченко Ирина Григорьевна — учитель информатики, МБОУ «Грузсчанская средняя общеобразовательная школа»

Кальницкий Дмитрий Викторович — слесарь-сборщик, АО «БЗММК им. В. А. Скляренко»

Овчаров Сергей Алексеевич — Индивидуальный предприниматель

Богун Владимир Иванович — временно не работает

Богатырев Владимир Александрович — инженер-механик, ООО «Плодородие»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КРЮКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Колесник Алексей Тихонович — директор, МБОУ «Крюковская средняя общеобразовательная школа»

Кабалин Виктор Сергеевич — заведующий организационно-методическим отделом — врач-статистик, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Курбатов Александр Сергеевич — заведующий складом нефтепродуктов производственного участка № 1, ООО «Борисовская зерновая компания»

Жукова Рита Владимировна — заместитель директора, МБОУ «Крюковская средняя общеобразовательная школа»

Дрокина Ольга Николаевна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3, МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района»

Оробей Сергей Николаевич — машинист крана автомобильного, ООО»Мостдорстрой»

Семенихина Диана Сергеевна — медицинская сестра, ОГАУЗ «Санаторий «Красиво»

Ситенко Николай Васильевич — временно не работает.Моб.Номер:8-908-787-07-68

Чуланов Валентин Валентинович — государственный инспектор в области охраны окружающей среды, ФГБУ «Государственный природный заповедник «Белогорье»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОКТЯБРЬСКО-ГОТНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Оробинская Юлия Юрьевна — фельдшер Октябрьско-Готнянского ЦВОП, ОГБУЗ «Борисовская центральная районная больница»

Салманов Ибрагим Ташпулатович — временно не работает

Новикова Тамара Владимировна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3, МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района»

Черных Иван Иванович — директор, ООО «Каравай».Моб.Номер:8-910-362-52-64

Фоменко Татьяна Ивановна — домохозяйка

Федорченко Геннадий Григорьевич — главный агроном, ООО «Цветущий сад»».Моб.Номер:8-906-603-42-32

Мирошниченко Татьяна Петровна — директор, МБОУ «Октябрьскоготнянская средняя общеобразовательная школа»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КРАСНОКУТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Мезенцев Александр Николаевич — контролер, ООО «Контроль-Белогорье»

Яковлев Николай Иванович — пенсионер.Моб.Номер:8-909-207-59-38

Симонова Анастасия Сергеевна — экономист, Администрация Краснокутского сельского поселения

Прохорук Николай Петрович — Индивидуальный предприниматель

Лопина Оксана Евгеньевна — агроном по защите растений, ООО «Борисовский сад»

Черкашина Татьяна Федоровна — пенсионер

Крисько Галина Анатольевна — пенсионер.Моб.Номер:8-910-323-41-59

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ СТРИГУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Хуторной Сергей Витальевич — руководитель дополнительного офиса № 8592/0521 Белгородского отделения № 8592 Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», ПАО «Сбербанк России»

Бабенко Виталий Викторович — индивидуальный предприниматель.Имелась судимость в 1997 году по части 2 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса Российской Федерации., погашена 01.07.1999 г.Моб.Номер:8-919-225-93-80

Твердохлеб Ольга Васильевна — директор, учитель физической культуры, МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа»

Карпенко Елена Николаевна — заместитель директора, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа»

Бабич Инна Николаевна — заместитель директора, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа»»

Фабр Марина Васильевна — председатель, Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Альянс Фермервест»»

Лошак Светлана Анатольевна — заведующая Стригуновской модельной библиотекой, МБУК «Центральная библиотека Борисовского района»

Пилюк Эмма Георгиевна — врач общей практики Центра общей врачебной (семейной) практики с. Стригуны, ОГБУЗ «Борисовская ЦРБ»

Лошакова Ирина Александровна — воспитатель, МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида»

Яровая Елена Яковлевна — воспитатель, МБДОУ «Стригуновский детский сад общеразвивающего вида»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ХОТМЫЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Кофанов Александр Федорович — индивидуальный предприниматель, ООО «Региональный центр КТК»

Кравченко Николай Васильевич — испонительный директор, ИП Починская В.В.Моб.Номер:8-910-322-34-44

Хализева Галина Федоровна — пенсионер

Головина Юлия Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ «Хотмыжская средняя общеобразовательная школа»

Бондаренко Николай Владимирович — директор, ООО «Борисовское водоканализационное хозяйство».Моб.Номер:8-951-130-50-41

Морозов Андрей Петрович — слесарь-сантехник, ОГАУЗ «Санаторий «Красиво»

Барышева Елена Александровна — заведующая Хотмыжским филиалом музея, МБУК «Борисовский историко-краеведческий музей»

Климова Вера Михайловна — пенсионер

Перова Елена Анатольевна — временно не работает

Тучина Марина Леонидовна — уборщик служебных помещений, МБОУ «Хотмыжская средняя общеобразовательная школа»

ПРОКУРАТУРА БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Александр Вячеславович Богатырев — прокурор

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БОРИСОВСКОМУ РАЙОНУ
Старцев Алексей Викторович — Начальник ОМВД России по Борисовскому району, полковник полиции

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО БОРИСОВСКОМУ РАЙОНУ
Прокопенко Александр Михайлович — Начальник ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району,капитан полиции

БОРИСОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ (БОРИСОВСКИЙ, ГРАЙВОРОНСКИЙ, РАКИТЯНСКИЙ, КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОНЫ)
Поплавский Денис Геннадьевич — Руководитель.Раб.Номер:8(47246) 5-31-23

РУКОВОДСТВО БОРИСОВСКОГО РОСП
Алыев Руслан Акиф оглы — Начальник отделения — старший судебный пристав.Раб.Номер:+7(47246)5-17-15

Сотникова Снежана Викторовна — Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава.Раб.Номер:+7(4722)-30-90-74

Юрченко Олеся Эдуардовна — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(4722)35-29-39

Атанов Николай Александрович — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Вакуленко Александр Юрьевич — Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47246)5-29-49

Ноздрачев Роман Александрович — Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47246)5-29-49

Тимошенко Максим Николаевич — Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(910)365-70-26

Ковалева Любовь Васильевна — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(47246)5-29-49

БОРИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
СУДЬИ
Куприченко Сергей Николаевич — Председатель Борисовского районного суда Белгородской области.Назначен указом президента РФ №437 от 26.08.2016 года

Стародубов Владимир Юрьевич — Судья Борисовского районного суда Белгородской области.Назначен указом президента РФ № 721 от 20.11.2020 года

Семенова Валентина Федоровна — старший мировой судья,мировой судья судебного участка №1 Борисовского района Белгородской области.Раб.Номер:8 (47246) 5-34-82.E-mail: [email protected]

Тимофеева Лилия Николаевна — мировой судья судебного участка №2 Борисовского района Белгородской области.Раб.Номер:8 (47246) 5-34-82.E-mail: [email protected]

АППАРАТ СУДА
Рудась Татьяна Александровна — Начальник отдела

Гребенник Виталий Александрович — Помощник председателя суда

Коваленко Ирина Николаевна — Помощник судьи

Диденко Анастасия Сергеевна — Консультант

Несветайло Олеся Александровна — секретарь судебного заседания

Подлозная Людмила Николаевна — Секретарь судебного заседания

Твердохлеб Анатолий Анатольевич — Секретарь суда

Кальницкая Диана Николаевна — Секретарь суда

Зражевский Николай Иванович — Администратор

Четвериков Александр Викторович — Инженер

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок окончания полномочий: 29.04.2027 г.)
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Вашура Валерий Николаевич — Председатель

Шевченко Елена Алексеевна — Зам.председателя

Лазарева Ольга Викторовна — Секретарь

Андреев Николай Иванович — Член комиссии

Вайнгольц Виталий Александрович — Член комиссии

Дриголя Сергей Павлович — Член комиссии

Москаленко Светлана Николаевна — Член комиссии

Праниченко Юрий Павлович — Член комиссии

Калашник Елена Михайловна — главный специалист информационного центра аппарата Облизбиркома обеспечивающего функционирование КСА ГАС «Выборы» избирательной комиссии муниципального района «Борисовский район»

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Loren

61
Комментарии: 3Публикации: 319Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий