СВИНОЧАЙКИ — ЧЕРНЯНСКИЙ район БЕЛГОРОДСКОЙ области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Круглякова Татьяна Петровна — Глава администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-57-80.Электронная почта: [email protected]

Морозов Сергей Анатольевич — Первый заместитель главы администрации Чернянского района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности.Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-82

Рыка Татьяна Ивановна — Заместитель главы администрации Чернянского района по социальной политике.Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-82

Хамрабаева Елена Владимировна — Заместитель главы администрации Чернянского района по экономике и финансам – руководитель управления финансов и бюджетной политики администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-93

Елфимов Анатолий Сергеевич — Заместитель главы администрации Чернянского района — руководитель управления имущественных и земельных отношений.Раб.Номер:+7 (47232) 5-70-83

Овсянникова Лидия Николаевна — Руководитель аппарата администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-57-80

Еремин Александр Михайлович — Заместитель руководителя аппарата администрации Чернянского района – секретарь Совета безопасности.Раб.Номер:+7 (47232) 5-75-41

Нечепуренко Елена Константиновна — Руководитель управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-75-08

Стрекозов Эдуард Николаевич — Руководитель правового управления администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-53-91

Богданникова Наталья Олеговна — Руководитель управления социальной защиты населения администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-45-05

Саркисян Елена Николаевна — Руководитель экономического управления администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-52-45

Сухоносенко Елена Юрьевна — Начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-67-68.Электронная почта: [email protected]

Нечёса Елена Александровна — Начальник архивного отдела администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-50-67.Электронная почта: [email protected]

Алехин Александр Викторович — Начальник муниципального казенного учреждения «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Чернянского района».Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-43

Верченко Маргарита Геннадиевна — Начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Чернянского района».Раб.Номер:+7 (47232) 5-45-51

Нечепуренко Татьяна Александровна — Начальник муниципального казенного учреждения «Управление культуры Чернянского района».Раб.Номер:+7 (47232) 5-57-91

Кудрявцев Артем Анатольевич — Начальник муниципального казенного учреждения «Управление муниципальных закупок Чернянского района».Раб.Номер:5-45-51

Латышев Сергей Александрович — Директор муниципального казенного учреждения «Управление строительства, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства» Чернянского района

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЛАНДШАФТНОГО ОБУСТРОЙСТВА
Бондаренко Алина Дмитриевна — Начальник.Раб.Номер:+7 (47232) 5-42-54

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Нечепуренко Ирина Ярославовна — Руководитель экономического управления администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-52-45

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
Потапова Светлана Николаевна — Начальник отдела потребительского рынка.Раб.Номер:+7 (47232) 5-57-02

ОТДЕЛ ПО ТРУДУ
Николаева Светлана Николаевна — Начальник отдела по труду.Раб.Номер:+7 (47232) 5-41-76

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ
Стрекозова Светлана Сергеевна — Начальник отдела экономического анализа и социально-экономического развития территорий.Раб.Номер:+7 (47232) 5-55-60

ОТДЕЛ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА
Потапова Анна Николаевна — Заместитель руководителя управления финансов и бюджетной политики — начальник отдела доходов.Раб.Номер:+7(47232)5-65-80

ОТДЕЛ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Терновская Наталья Александровна — Начальник отдела расходов бюджета.Раб.Номер:+7(47232) 5-58-48

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Катинский Геннадий Владимирович — Начальник отдела информационно – аналитической работы.Раб.Номер:+7(47232) 5-59-93

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Гостева Наталья Ивановна — Начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер.Раб.Номер:+7(47232) 5-51-72

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Масловская Наталья Васильевна — Заместитель руководителя управления социальной защиты населения администрации Чернянского района – начальник отдела по работе с льготными и иными категориями граждан.Раб.Номер:+7 (47232) 5-45 -05

Кудлаев Дмитрий Сергеевич — Заместитель руководителя управления социальной защиты населения администрации Чернянского района – начальник отдела организации предоставления ежемесячной денежной компенсации и субсидий на оплату ЖКУ.Раб.Номер:+7 (47232) 5-73-21

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА
Корнева Светлана Александровна — Начальник отдела социального обслуживания населения УСЗН администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-57 -74

ОТДЕЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ И ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
Богатырёва Наталья Николаевна — Начальник отдела предоставления социальных гарантий и информационного сопровождения.Раб.Номер:+7 (47232) 5-65-87

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Семавина Нина Юрьевна — Начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними, материнства и детства.Раб.Номер:+7 (47232) 5-73-21

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
Мощенко Сергей Николаевич — Начальник отдела по обеспеченности деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-56-74

СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ
Гридин Александр Владимирович — Заместитель руководителя аппарата администрации Чернянского района — секретарь Совета безопасности.Раб.Номер:+7 (47232) 5-58-56

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Аноприенко Елена Николаевна — Заместитель руководителя управления организационно-контрольной и кадровой работы по работе с представительными органами.Раб.Номер:+7 (47232) 5-57-70

ПРОЕКТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ-ПРОЕКТНЫЙ ОФИС
Маркова Светлана Сергеевна — Начальник проектно-аналитического отдела-проектного офиса.Раб.Номер:+7 (47232) 5-56-68

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
Манохина Ирина Николаевна — Начальник отдела муниципальной службы и кадров.Раб.Номер:+7 (47232) 5-55-49

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРОННОГО МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Шевчук Анатолий Александрович — Начальник отдела информатизации и электронного межведомственного взаимодействия.Раб.Номер:+7(47232)5-59-74

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Нечаева Наталья Михайловна — Начальник отдела правового обеспечения органов местного самоуправления правового управления администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7(47232)5-53-91

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Маркова Олеся Евгеньевна — Начальник отдела правовой экспертизы правовых актов правового управления администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7(47232)5-53-91

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН» БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Беловецкая Елена Николаевна — Заместитель руководителя, начальник отдела муниципальной собственности управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области.Раб.Номер:+7(47232)5-70-83

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН» БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Дворцевая Елена Васильевна — Начальник отдела земельных ресурсов управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородсской области.Раб.Номер:+7 (47232) 5-50-40

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Белянская Наталья Михайловна — Руководитель управления сельского хозяйства и природопользования администрации Чернянского района.Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-43

Панина Лилия Анатольевна — Заместитель руководителя управления сельского хозяйства и природопользования.Раб.Номер:+7 (47232) 5-59-60

ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
Вензенко Игорь Анатольевич — Начальник отдела по развитию сельских территорий.Раб.Номер:+7 (47232) 5-45-64

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И СОДЕЙСТВИЯ ПО ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ ОТРАСЛЕЙ С/Х ПРОИЗВОДСТВА И СУБСИДИРОВАНИЯ
Богатырев Роман Николаевич — Начальник отдела анализа и содействия по инновационному развитию отраслей С/Х производства и субсидирования.Раб.Номер:+7(47232)5-53-45

ОТДЕЛ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, ЗАЩИТЫ ПОЧВ И ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
Бирюков Владимир Викторович — Начальник отдела природопользования, защиты почв и земледелия.Раб.Номер:+7 (47232) 5-54-52

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Беланова Наталья Васильевна — Начальник мобилизационного отдела.Раб.Номер:+7 (47232) 5-58-47

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Рязанцев Вадим Иванович — Глава администрации Андреевского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)3-65-62.Электронная почта: [email protected]

Мигачева Ольга Васильевна — Депутат Земского собрания, специалист администрации поселения.Раб.Номер:8(47232)3-65-38.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Гребенникова Ирина Викторовна — Глава администрации Большанского сельского поселени.Моб.Номер:8-905-671-33-23.Электронная почта: [email protected]

Серова Ирина Юрьевна — Глава Большанского сельского поселения.Моб.Номер:8-950-713-57-23.Электронная почта: [email protected]

Бойченко Ольга Викторовна — Главный специалист-управляющая делами администрации Большанского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)5-76-15

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Манохина Зоя Викторовна — Глава администрации Волотовского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-92-37.Электронная почта: [email protected]

Туковская Анна Ивановна — Главный специалист, управляющая делами.Раб.Номер:8(47232)4-91-16.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Нечаева Наталья Валерьевна — Глава Волоконовского сельского поселения.Раб.Номер:8 (47232)-3-41-18.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЗДОЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Мишурова Ольга Сергеевна — Глава администрации Ездоченского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-07-26.Электронная почта: [email protected]

Ковалева Оксана Юрьевна — Главный специалист-управляющая делами администрации.Раб.Номер:+7 (47232) 4-05-94

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕГУРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Федотенкова Лилия Николаевна — Глава администрации Кочегуренского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-35-40.Электронная почта: [email protected]

Пешеханов Сергей Николаевич — Глава Кочегуренского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-35-60.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОЗНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Оденчук Николай Сергеевич — Глава администрации Лозновского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232) 4-44-50.Электронная почта: [email protected]

Щербак Светлана Александровна — Главный специалист управляющая делами администрации.Раб.Номер:8(47232) 4-44-23.Электронная почта: [email protected]

Гусева Галина Ивановна — Глава Лозновского сельского поселения, член муниципального совета.Раб.Номер:8(47232) 4-44-23.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Нечепуренко Валерий Алексеевич — Глава администрации Малотроицкого сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-52-30.Электронная почта: [email protected]

Мухин Николай Владимирович — Глава Малотроицкого сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-51-41

Шевцова Татьяна Николаевна — управляющая делами администрации Малотроицкого сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-51-43

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Подолякина Лидия Петровна — Глава администрации Новореченского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)4-72-45.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Мельникова Светлана Григорьевна — глава администрации Ольшанского сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области.Раб.Номер:+7 (47232) 3-25-30.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ОГИБНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Калинин Егор Иванович — Глава администрации Огибнянского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)3-71-47.Электронная почта: [email protected]

Нечаева Татьяна Васильевна — Глава Огибнянского сельского поселения. Член Муниципального совета Чернянского района. Фельдшер ОГБУЗ «Чернянская центральная районная больница им.П.В.Гапотченко».Моб.Номер:8-920-579-67-87.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЛЕПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Казбанов Сергей Николаевич — Глава администрации Прилепенского сельского поселения.Раб.Номер:+7(47232)4-81-36.Электронная почта: [email protected]

Черкесов Дмитрий Владимирович — Глава Прилепенского сельского поселения.Раб.Номер:+7(47232)4-81-36.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКОХАЛАНСКОЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Потапов Виктор Николаевич — Глава муниципального образования «Русскохаланское сельское поселение».Раб.Номер:+7(47232) 3-11-60

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ЧЕРНЯНКА» ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Бекетов Александр Иванович — Глава администрации городского поселения «Поселок Чернянка».Раб.Номер:8(47232)5-50-63.Электронная почта: [email protected]

Скуратов Михаил Владимирович — Заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Чернянка» по безопасности, жизнедеятельности, социально-экономическим вопросам и ЖКХ.Раб.Номер:8(47232)5-56-38.Электронная почта: [email protected]

Лебедева Ольга Сергеевна — Первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Чернянка» по благоустройству, озеленению и ландшафтному дизайну.Раб.Номер:8(47232)5-56-38.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Ступак Марина Владимировна — Глава администрации Орликовского сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области.Раб.Номер:8 (47232) 4-15-23.Электронная почта: [email protected]

Бранько Валентина ивановна — главный экономист АО «Орлик».Раб.Номер:8(47232)4-15-44.Электронная почта: [email protected]

Куценко Галина Викторовна — Депутат земского собрания, заместитель главы Орликовского сельского поселения, МБОУ « СОШ с. Орлик, Чернянского района» — учитель.Раб.Номер:8(47232)4-45-44.Электронная почта: [email protected]

Овчаров Анатолий Николаевич — Глава Орликовского сельского поселения, депутат Муниципального совета Чернянского района, генеральный директор АО «Орлик».Раб.Номер:8 (47232) 4-15-23.Электронная почта: [email protected]

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Пискарева Елена Ивановна — учитель, МБОУ «СОШ с. Андреевка».Раб.Номер:8(47232)3-65-47

Косинова Елена Александровна — директор, МБОУ «СОШ с. Андреевка»

Бучнева Наталья Михайловна — почтальон, ОПС Андреевка.Раб.Номер:8(47232)3-65-38

Сариева Олеся Геннадьевна — учитель, МБОУ «СОШ с. Андреевка»

Пискарева Лариса Владимировна — директор, МКУК «Андреевский ЦСДК»

Шигатова Галина Геннадьевна — соцработник, управление социальной защиты населения администрации Чернянского района

Шестакова Елена Викторовна — продавец, ИП Сариев Ф.Н.

Крупко Наталья Адамовна — начальник подотдела бухучета, Администрация Андреевского сельского поселения

Комаров Виктор Владимирович — Индивидуальный предприниматель

Мигачева Ольга Васильевна — инспектор по обеспечению жизнедеятельности, Администрация Андреевского сельского поселения.Раб.Номер:8(47232)3-65-38

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Бойченко Андрей Анатольевич — аккомпаниатор, МКУК «Большанский ЦСДК».Моб.Номер:8-908-789-75-71.Электронная почта: [email protected]

Кравченко Татьяна Николаевна — заведующая Малохуторского ФАП, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ».Моб.Номер:8-904-094-75-65

Кустова Валентина Александровна — заведующая МТФ, ООО «Бородинское».Моб.Номер:8-960-625-40-60

Серова Ирина Юрьевна — заведующая, Библиотека с. Большое.Моб.Номер:8-950-713-57-23

Минько Александр Леонидович — главный инженер, МБУ «Ледовая арена».Моб.Номер:8-910-221-52-78

Котляров Игорь Иванович — начальник, Чернянский участок газовой службы.Моб.Номер:8-960-633-71-91

Ченчукова Светлана Николаевна — уборщица производственных помещений, ЗАО МК «Авида».Моб.Номер:8-951-761-02-10

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ВОЛОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Потапова Наталья Николаевна — Пенсионер

Манохин Николай Петрович — заведующий участком, ЗАО Агросоюз «Авида»

Стасенко Екатерина Викторовна — учитель, МБОУ «СОШ с. Волотово»

Черных Светлана Сергеевна — заведующая хозяйственной частью, детский сад «Родничок»

Чолинец Мария Михайловна — соцработник, МБУ «Комплексный центр социальной защиты населения»

Громов Андрей Юрьевич — Индивидуальный предприниматель

Чефанова Тамара Ивановна — медсестра, Русагро-Инвест

Ерошев Виктор Анатольевич — глава, КФХ.Имелась судимость ст. 238 ч.1 УК РФ, погашена 20.03.2013 г.

Горборукова Мария Ивановна — директор, МКУК «Волотовской ЦСДК»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Нечаева Наталья Валерьевна — учитель, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Сидоров Сергей Николаевич — генеральный директор, ООО «Крестьянский двор — Белгород»

Михайлова Любовь Ивановна — бухгалтер, Администрация Волоконовского сельского поселения

Туренко Владимир Сергеевич — директор, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Колисниченко Николай Анатольевич — Индивидуальный предприниматель.

Плюгина Наталья Семеновна — учитель, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Исаева Светлана Николаевна — учитель начальных классов, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Игнатова Валентина Митрофановна — заместитель директора, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

Михайлова Ирина Павловна — домохозяйка

Туренко Ольга Борисовна — заместитель директора, МБОУ «СОШ с. Волоконовка»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ЕЗДОЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Воронина Галина Леонидовна — директор, МБОУ «СОШ с. Ездочное»

Гончарова Карина Андреевна — временно неработающая

Добрышин Василий Николаевич — консультант по развитию сельского туризма, Экономическое управление администрации Чернянского района

Алейников Александр Николаевич — торговый представитель, ООО «КДВ Групп»

Кравченко Светлана Владимировна — директор, МКУК «Ездоченский Дом ремесел»

Верейкин Михаил Сергеевич — оператор газовой котельной, МБУ «Ледовая Арена»

Вербина Наталья Викторовна — методист, МКУК «Центр культурного развития с. Ездочное»

Писаренко Марина Михайловна — Индивидуальный предприниматель

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КОЧЕГУРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Жиленкова Евгения Николаевна — фельдшер ОСВ № 632 с. Кочегуры, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Бондарь Лариса Семеновна — заместитель директора, МБОУ «СОШ с. Кочегуры»

Пешеханов Сергей Николаевич — управляющий отделением № 2, ЗАО «Агросоюз Авида»

Макеева Галина Дмитриевна — Индивидуальный предприниматель.Моб.Номер:8-952-433-37-84

Жиленкова Любовь Ивановна — художественный руководитель, МКУК «Кочегуренский ЦСДК».Моб.Номер:+7-904-095-25-94

Сухинина Галина Вячеславовна — фельдшер ОСВ № 632 с. Сухая Ольшанка, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Яковлев Сергей Николаевич — руководитель, КФХ «Краснополянское».Моб.Номер:+ 7-929-000-47-79

Медведев Сергей Владимирович — студент, Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Масленников Виктор Васильевич — начальник Чернянского линейно-технического цеха, Белгородский филиал ПАО «Ростелеком».8-910-366-06-14

Ларина Анна Юрьевна — учитель, МБОУ «СОШ с. Кочегуры»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ЛОЗНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Гусева Галина Ивановна — заведующая, МБДОУ «Детский сад «Ручеек» с. Лозное

Оденчук Сергей Алексеевич — инженер-механик, ИП Оденчук А.В.

Толстенко Александр Федорович — агроном, ООО «Белгородский картофель»

Соловьев Олег Константинович — директор, ООО «Белмаг»

Крафт Елена Викторовна — фельдшер, Лозновский ФАП

Попова Алла Михайловна — сторож, МБОУ «СОШ с. Лозное»

Маркова Галина Андреевна — Временно неработающая

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ МАЛОТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Мухин Николай Владимирович — директор, МБОУ «СОШ с. Малотроицкое»

Беловецкая Любовь Анатольевна — учитель, МБОУ «СОШ с. Малотроицкое»

Коваленко Александр Владимирович — управляющий, КФХ «Сукмановка»

Божков Олег Викторович — Индивидуальный предприниматель

Костромина Евгения Григорьевна — директор, МКУК «Малотроицкий ЦСДК»

Боровенская Татьяна Александровна — Воспитатель, МБОУ «СОШ с. Малотроицкое» детский сад «Колобок»

Романенко Елена Юрьевна — бухгалтер — финансист, Администрация Малотроицкого сельского поселения

Плясова Людмила Викторовна — заместитель директора, МБОУ «СОШ с. Малотроицкое»

Кущева Ирина Евгеньевна — учитель, МБОУ «СОШ с. Малотроицкое»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ НОВОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Артёмов Николай Иванович — Индивидуальный предприниматель

Бурцев Эдуард Владимирович — глава, КФХ «Грязная Потудань»

Холодова Светлана Васильевна — директор, МБОУ «ООШ с. Новоречье»

Мамедов Рамиз Атакиши оглы — Глава, КФХ «Золотое Руно»

Лыкова Зоя Ивановна — учитель, МБОУ «ООШ с. Новоречье»

Слободян Елена Владимировна — бухгалтер, ЗАО «Молоко Белогорья»

Сумская Светлана Леонидовна — учитель, МБОУ «ООШ с. Новоречье»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОЛЬШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Захарова Людмила Леонидовна — 27.06.1967 г.р. в селе Верхние Апочки Советского района Курской области.Медсестра врача общей практики, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Мельников Сергей Александрович — родился 27 февраля 1966 года в селе Ольшанка Чернянского района.Место жительства – село Ольшанка Чернянского района.Ведущий специалист по благоустройству, МКУ «АХЧ Чернянского района»

Пономарева Елена Васильевна — директор, МБОУ «СОШ с. Ольшанка»

Захарова Лариса Николаевна — родилась 9 апреля 1967 года в п. Кильмезьский Удмуртской области.Место жительства – село Захарово Чернянского района..врач — стоматолог — терапевт, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Пашенко Ирина Анатольевна — родилась 25 апреля 1968 года в городе Губкин Белгородской области.Директор, МКУК «Ольшанский ЦСДК»

Сбитнев Александр Иванович — родился 5 сентября 1970 года в селе Русская Халань Чернянского района.Место жительства – село Ольшанка Чернянского района.инженер — механик, ЗАО «Краснояружская зерновая кампания»

Стрельникова Людмила Владимировна — родилась 24 июля 1961 года в поселке Ворошилово Выборского района Ленинградской области.Место жительства – село Ольшанка Чернянского района.Статистик кабинета учета медицинской статистики, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Алехин Василий Петрович — генеральный директор, АО «Чернянский мясокомбинат»

Ходкова Лиля Павловна — родилась 07 сентября 1986 года в селе Кочегуры Чернянского района Белгородской области.Место жительства – село Ольшанка Чернянского района.Заведующая, МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Ольшанка

Шаповалова Марина Валерьевна — родилась 17 февраля 1978 года в городе Кара-Балта республики Кыргыстан.Место жительства – село Ольшанка Чернянского района..Индивидуальный предприниматель

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОГИБНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Нечаева Татьяна Васильевна — фельдшер ОСВ № 631, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Бурцева Елена Николаевна — медсестра, Волковский ФАП

Дурнев Василий Николаевич — водитель, Индивидуальный предприниматель

Дурнев Юрий Викторович — учитель, МБОУ «СОШ с. Волково»

Пахомова Елена Ивановна — методист, МКУК «Огибнянский ЦСДК»

Прасолова Наталья Ивановна — воспитатель, МДОУ «Улыбка» с. Огибное

Зиновьев Сергей Васильевич — водитель, МБОУ «СОШ с. Волково»

Климова Валентина Михайловна — библиотекарь, Огибнянская поселенческая библиотека.Моб.Номер:8-920-561-09-30

Андреев Виктор Николаевич — рабочий, ЛПХ

Елисеева Оксана Петровна — Заведующая, Волковская поселенческая библиотека

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПРИЛЕПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Гущин Игорь Владимирович — учитель, МБОУ «ООШ с. Ковылено»

Черкесов Дмитрий Владимирович — заместитель директора, ООО «Агрофирма Горби-Инвест»

Каверина Ирина Александровна — бухгалтер, ООО «Агрофирма Горби-Инвест»

Пахомова Нина Афанасьевна — глава, КФХ «Шанс»

Сбитнева Виктория Анатольевна — продавец, ООО «Зевс»

Кирдеева Зинаида Степановна — начальник отделения связи с. Верхнее Кузькино, ФГУП «Почта России»

Сбитнева Лариса Владимировна — начальник почтового отделения с. Ковылено, ФГУП «Почта России»

Степаненко Евгений Иванович — учитель, МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино»

Логачева Валентина Борисовна — заместитель директора, МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино»

Манакова Татьяна Егоровна — Диспетчер, ООО «Агрофирма Горби-Инвест»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ РУССКОХАЛАНСКОЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Крикуненко Сергей Михайлович — водитель, ИП Крикуненко И.В.

Потапов Виктор Николаевич — генеральный директор, ООО «Масло Потаповское»

Кривенко Олег Александрович — диспетчер ОТГ, Чернянский РЭС ПАО «МРСИ Белгородэнерго»

Богатырев Владислав Сергеевич — Индивидуальный предприниматель

Зиновьева Светлана Владимировна — родилась 27 марта 1975 года в селе Русская Халань Чернянского района Белгородской области.Место жительства – село Русская Халань Чернянского района.Учитель, МБОУ «СОШ с. Русская Халань»

Капустина Алла Анатольевна — директор, МКУК «Чернянская районная детская библиотека»

Доманов Сергей Алексеевич — механик участка, МУП «Благоустройство и озеленение»

Евстафьев Виктор Николаевич — директор, ООО «Зевс»

Иконникова Алевтина Александровна — Пенсионер, МДОУ д/сад «Березка»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ЧЕРНЯНКА» ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Чуб Марина Владимировна — директор, МБОУ «СОШ № 3 п.Чернянка»

Бондаренко Дмитрий Викторович — директор, МУП «Теплоком»

Алхасова Елена Андреевна — заведующая, МБДОУ Детский сад «Солнышко» п.Чернянка

Князев Михаил Юрьевич — директор, МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Чернянского района

Вербицкий Валерий Николаевич — директор, МБУ «Ледовая арена»

Лазаренко Ирина Владимировна — директор, ОКУ «Чернянский районный центр занятости населения»

Мочалин Сергей Викторович — Индивидуальный предприниматель

Азарова Римма Васильевна — заместитель директора, МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Боженко Дмитрий Павлович — заведующий кабинетом учета и медицинской статистики, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Усачев Владимир Семенович — председатель, СКПК «Чернянский»

Волошин Юрий Александрович — начальник военно-учетного стола, Администрация городского поселения «Поселок Чернянка»

Свиридова Наталья Андреевна — заведующая, МБДОУ Детский сад «Кристаллик» п.Чернянка

Сушко Елена Николаевна — воспитатель, МБДОУ Детский сад «Колокольчик» п.Чернянка

Черевач Николай Васильевич — начальник, МКУ «Управление по делам ГО ЧС»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОРЛИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Овчаров Анатолий Николаевич — Родился 25 ноября 1954 года в с. Славянка Чернянского района Белгородской области.Глава Орликовского сельского поселения.Генеральный директор, АО «Орлик»

Шаповалов Сергей Владимирович — директор, МБОУ «СОШ с. Ольшанка»

Бранько Валентина Ивановна — Главный экономист, АО «Орлик»

Мертенс Александр Александрович — учитель, МБОУ «СОШ с. Орлик»

Бунова Людмила Николаевна — стоматологическая медсестра, ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ»

Красовская Екатерина Леонидовна — заведующая МТФ, АО «Орлик»

Куценко Галина Викторовна — Родилась 25 июля 1972 года в селе Орлик Чернянского района Белгородской области.Старшая вожатая, МБОУ «СОШ с. Орлик»

Скрипкина Галина Владимировна — директор, МКУК «Орликовский ЦСДК»

Нечаев Владимир Николаевич — инспектор по внедрению ГТО, МБУ «Физкультурно — оздоровительный комплекс» Чернянского района

Козлов Алексей Николаевич — начальник машинотракторного двора, АО «Орлик»

ПРОКУРАТУРА ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Максим Сергеевич Должиков — Прокурор

ОМВД РОССИИ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Марков Евгений Владимирович — Начальник ОМВД России по Чернянскому району.Раб.Номер:+7 (47232) 5-51-67.Электронная почта: [email protected]

Полянский Евгений Васильевич — Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району.Раб.Номер:+7 (47232) 5-44-32

Очилов Эркин Тахирович — Заместитель начальника отдела-начальник следственного отдела ОМВД России по Чернянскому району, подполковник юстиции

Кривомазов Александр Алексеевич — Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району – начальник полиции ОМВД, подполковник полиции

Архипов Иван Иванович — Начальник отделения уголовного розыска ОМВД России по Чернянскому району, майор полиции

Семенченко Сергей Анатольевич — Начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции.Раб.Номер:+7 (47232) 5-51-00; +7(999)421-57-97

Сокорев Сергей Алексеевич — Участковый уполномоченный полиции капитан полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-65

Котляров Роман Игоревич — Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции.Раб.Номер:+7(906)604-17-16

Верстов Илья Сергеевич — Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-67

Юшин Владимир Николаевич — Участковый уполномоченный полиции капитан полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-72

Ломакин Сергей Александрович — Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-64

Жиленков Роман Васильевич — Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-66

Фатьянов Сергей Александрович — Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-70

Манохин Андрей Алексеевич — Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции.Раб.Номер:+7(999)421-07-73

ФКУ «КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УФСИН ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»(Юридический адрес: 309560, Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская, 4. ).ТЕЛ. ПРИЁМНОЙ: 8(47232) 5-47-80.ТЕЛ. ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ:8(47232) 5-49-52.Электронная почта: [email protected]
Медков Александр Николаевич — Начальник учреждения: подполковник внутренней службы

Грищенко Юлия Александровна — Старший инспектор группы специального учета

Гусаров Александр Николаевич — Заместитель начальника

Курилов Максим Владимирович — Начальник отдела КБИ иХО

Косов Александр Николаевич — Заместитель начальника

Нагайцева Светлана Петровна — Начальник здравпункта филиала МЧ №4

Грунская Наталья Михайловна — Главный бухгалтер

Коржов Сергей Анатольевич — Заместитель начальника

Жиленкова Ирина Сергеевна — Ст. юрисконсульт юридической группы

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Старый Вячеслав Александрович — Начальник ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району, капитан полиции

ЧЕРНЯНСКОЕ РОСП
Ряполов Михаил Игоревич — Начальник отделения — старший судебный пристав.Раб.Номер:+7(47232)5-54-95

Резникова Евгения Владимировна — Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава.Раб.Номер:+7(47232)5-54-95

Гребенкин Виктор Васильевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47232)5-54-72

Максименко Константин Сергеевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(980)328-60-81

Рыбников Сергей Васильевич — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47232)5-51-90

Бондаренко Светлана Александровна — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(47232)5-54-72

Ершова Виктория Юрьевна — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(47232)5-54-72

Чижикова Наталья Александровна — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(47232)5-54-72

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЧЕРНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок окончания полномочий: 29.04.2027 г.)
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Беланова Инна Александровна — Председатель

Чубарых Людмила Алексеевна — Зам.председателя

Стрекозова Светлана Сергеевна — Секретарь

Кудрявцев Артем Анатольевич — Член комиссии

Нечаева Наталья Михайловна — Член комиссии

Проскурина Юлия Викторовна — Член комиссии

Самусева Лилия Викторовна — Член комиссии

Фатьянова Людмила Сашаевна — Член комиссии

Цуканова Елена Геннадьевна — Член комиссии

Шапорова Галина Федоровна — Член комиссии

Худобина Татьяна Алексеевна — главный специалист информационного центра аппарата Облизбиркома обеспечивающего функционирование КСА ГАС «Выборы» избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»

ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОСТАВ СУДЕЙ
Подзолков Юрий Иванович — Председатель Чернянского районного суда.Назначен Указом Президента Российской Федерации от 03 марта 2022 года №87

Тонких Наталья Сергеевна — Судья Чернянского районного суда.Назначена Указ Президента Российской Федерации от 12 марта 2004 года №347

Юденкова Татьяна Николаевна — Судья Чернянского районного суда.Назначена Указ Президента Российской Федерации от 21 мая 2015 года №253

АППАРАТ СУДА
Гущина Татьяна Сергеевна — Помощник председателя суда.Раб.Номер:8(47232) 5-53-83

Мовсисян Анна Сашаевна — Помощник судьи Юденковой Т.Н.Раб.Номер:8(47232) 5-45-83

Фатьянова Елена Владимировна — Помощник судьи Тонких Н.С.Раб.Номер:8(47232)-5-45-83

Ерошева Виктория Юрьевна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47232) 5-51-90

Рязанцева Татьяна Анатольевна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47232) 5-53-80

Думанова Галина Николаевна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47232) 5-53-80

Бондаренко Алена Игореввна — Начальник отдела.Раб.Номер:8(47232) 5-43-52

Сазонова Татьяна Николаевна — Секретарь суда.Раб.Номер:8(47232) 5-43-52

Федорова Анна Владимировна — Секретарь суда.Раб.Номер:8(47232) 5-43-52

Алехина Елена Юрьевна — Архивариус.Раб.Номер:8(47232)-5-43-52.

Манжурин Сергей Викторович — Главный специалист.Раб.Номер:8(47232) 5-53-80

Рощупкина Елена Ивановна — Администратор.Раб.Номер:8(47232) 5-51-90

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Loren

68
Комментарии: 3Публикации: 468Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий