СвиноЧайки г. Москва: Медведев Д.А.

 

Медведев Дмитрий Анатолиевич

Дата рождения 14.09.1965

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года. Председатель партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года. Президент Российской Федерации (7 мая 2008 — 7 мая 2012). Председатель Правительства Российской Федерации (8 мая 2012 — 15 января 2020).Указом Президента России от 16 января 2020 года назначен заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации.

Он вам не Димон: расследование Навального

1

Автор публикации

не в сети 9 часов

Николай

408
Комментарии: 82Публикации: 3897Регистрация: 03-02-2021

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ