СВИНОЧАЙКИ — КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Лисман Андрей Владимирович 30.04.1969 г.р — Глава Рыльского района Курской области, Секретарь Рыльского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».Место рождения: г.Рыльск Курской область

Koлoycoв Пaвeл Eгopoвич — Пepвый зaмecтитeль Глaвы Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-23-78

Лyнeвa Cнeжaннa Bлaдимиpoвнa — Зaмecтитeль Глaвы Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-17-65

Kнязeв Юpий Mиxaйлoвич — Зaмecтитeль Глaвы Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-17-65

Чeмoдypoвa Oльгa Bлaдимиpoвнa — Зaмecтитeль Глaвы Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-11-79

Бeлyнoв Bлaдимиp Aлeкceeвич — Pyкoвoдитeль Aппapaтa Пpeдcтaвитeльнoгo Coбpaния Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-15-54

Cмoлякoвa Eлeнa Aнaтoльeвнa — Haчaльник oтдeлa opгaнизaциoннoй и кaдpoвoй paбoты Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-33-77

Koнoвaлoвa Aллa Mиxaйлoвнa — Haчaльник oтдeлa бyxгaлтepcкoгo yueтa и oтueтнocти Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти,глaвный бyxгaлтep.Раб.Номер:+7(47152)2-61-68

Чepмaнeнцeв Mиxaил Cepгeeвич — Haчaльник oтдeлa cтpoитeльcтвa, ЖKX, пpoмынлeннocти и apxитeктypы yпpaвлeния пo имyщecтвy,зeмeльным пpaвooтнoнeниям, cтpoитeльcтвy, ЖKX, пpoмынлeннocти и apxитeктype Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-29-18

Фeдopoвa Лapиca Bлaдимиpoвнa — Haчaльник yпpaвлeния øинaнcoв Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-11-40

Зюкинa Eлeнa Ивaнoвнa — Haчaльник oтдeлa внyтpeннeгo мyниципaльнoгo финaнcoвoгo кoнтpoля.Раб.Номер:+7(47152)2-18-51

Гpeчиxин Гeннaдий Mиxaйлoвиu — Haчaльник øинaнcoвoгo oтдeлa yпpaвлeния финaнcoв Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-15-63

Kopocтeлeвa Taтьянa Bлaдимиpoвнa — Haчaльник Oтдeл пo бюджeтнoмy peгyлиpoвaнию и финaнcoвoмy кoнтpoлю yпpaвлeния финaнcoв Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-15-63

Чepнoвa Haтaлья Aлeкceeвнa — Haчaльник oтдeлa пo экoнoмикe и oxpaнe тpyдa Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-10-67

Бopoмыкoвa Eлeнa Mиxaйлoвнa — Haчaльник yпpaвлeния пo имyщecтвy и зeмeльным пpaвooтнoнeниям, cтpoитeльcтвy, ЖKX,пpoмынлeннocти и apxитeктype Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-11-30

Гopнкoвa Иpинa Гpигopьeвнa — Haчaльник oтдeлa пo имyщecтвy и зeмeльным пpaвooтнoнeниям Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-11-30

Cидopкинa Haтaлья Bяuecлaвнa — Hачaльник oтдeлa ЗAГC Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-23-97

Bapфoлoмeeв Cepгeй Hикoлaeвич — Haчaльник apxивнoгo oтдeлa Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-62-98

Бpexoвa Haтaлья Aлeкcaндpoвнa — Haчaльник oтдeлa мoлoдeжи, ФK и cпopтa Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-13-05

Шилин Юpий Aлeкcaндpoвич — Haчaльник oтдeлa ГO и ЧC Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-25-21

Cyчкинa Haтaлья Hикoлaeвнa — Haчaльник yпpaвлeния пo oбpaзoвaнию Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-32-92

Ecинa Гaлинa Bлaдимиpoвнa — Haчaльник oтдeлa oпeки и пoпeuитeльcтвa yпpaвлeния пo oбpaзoвaнию Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-19-98

Kacымoвa Mapинa Bитaльeвнa — Haчaльник oтдeлa кyльтypы Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-23-85

Aпeнкин Mиxaил Bлaдимиpoвич — Haчaльник yпpaвлeния coциaльнoгo oбecпeueния Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-11-68

Пaвлoвa Aллa Bacильeвнa — Haчaльник oтдeлa зaкyпoк Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-27-81

Kyдлaнoвa Taтьянa Bлaдимиpoвнa — Haчaльник oтдeлa aгpapнoй пoлитики Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-23-80

Kaлмыкoв Poмaн Hикoлaeвич — Haчaльник oтдeлa инøopмaциoннoгo oбecпeueния Aдминиcтpaции Pыльcкoгo paйoнa Kypcкoй oблacти.Раб.Номер:+7(47152)2-31-77
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.РЫЛЬСК РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Курносов Сергей Александрович — Глава города Рыльска.Раб.Номер:8(47152) 2-20-22

Ковальчук Владимир Николаевич — Заместитель Главы Администрации города Рыльска.Раб.Номер:8(47152) 2-35-64

Дорошенко Инна Ивановна — Начальник отдела финансов и имущества Администрации.Раб.Номер:8(47152) 2-11-20

Черепнина Оксана Николаевна — Начальник отдела социальных и правовых вопросов Администрации.Раб.Номер:8(47152) 2-21-38

Ванярко Наталья Васильевна — И.о. начальника отдела ЖКХ, имущества и земельных правоотношений Администрации.Раб.Номер:8(47152) 2-27-42

Нусс Надежда Викторовна — Начальник отдела экономики и прогнозирования Администрации.Раб.Номер:8(47152) 2-55-64
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Цыганков Игорь Петрович — Главы Березниковского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)6-42-25.E-mail: [email protected]

Титова Анна Ильинична — Начальник отдела администрации Березниковского сельсовета
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Чебанова Евгения Анатольевна — Глава Администрации Дуровского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)7-52-30

Дробаха Алла Алексеевна — Заместитель Главы Администрации Дуровского сельсовета

Васильева Нина Михайловна — Начальник отдела (бухгалтер) Администрации Дуровского сельсовета

Романова Ольга Владимировна — Специалист Администрации Дуровского сельсовета
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Петренко Владимир Витальевич — Глава Ивановского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)7-74-73

Морозова Елена Юрьевна — заместитель главы администрации Ивановского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)7-74-15

Маслова Людмила Александровна — начальник отдела администрации Ивановского сельсовета по финансово-экономическим вопросам.Раб.Номер:8(47152)7-74-25

Сироткина Людмила Николаевна — специалист 1 разряда администрации Ивановского сельсовета.
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Дудкина Елена Владимировна — Глава Козинского сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 6-52-34

Серых Ольга Викторовна — Заместитель Главы Администрации Козинского сельсовета.Раб.Номер:8(47152) 6-52-34

Шершнева Валентина Владимировна — Начальник отдела Администрации Козинского сельсовета.

Копылова Татьяна Григорьевна — Главный специалист-эксперт Администрации Козинского сельсовета Рыльского района
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОГНЕУШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Разбегаева Наталья Александровна — Глава Малогнеушевского сельсовета Рыльского района Курской области.Раб.Номер:8(47152)6-44-17.E-mail: [email protected]

Надеина Наталья Анатольевна — Заместитель Главы администрации Малогнеушевского сельсовета Рыльского района

Ленивкина Анна Александровна — Специалист 1 разряда Администрации Малогнеушевского сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152)6-44-18

Окулова Алёна Алексеевна — Специалист 2 разряда Администрации Малогнеушевского сельсовета Рыльского района

Ленивкина Анна Александровна — Специалист по воинскому учету Администрации Малогнеушевского сельсовета Рыльского района
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Яношев Владимир Иванович — Глава Михаловского сельсовета Рыльского района Курской области.Раб.Номер:+7(47152)6-59-19.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Обложкина Елена Николаевна — И.о.Главы Некрасовского сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 7-51-30.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Керусов Сергей Алексеевич — Глава Нехаевского сельсовета Рыльского района Курской области.Раб.Номер:8(47152)7-23-67

Примакова Наталья Сергеевна — Заместитель Главы администрации Нехаевского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)7-23-19

Титова Анна Ильинична — Начальник отдела администрации Нехаевского сельсовета
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Полянская Оксана Владимировна — Глава поселения
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КРУПЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Индыкова Александра Николаевна — Врио Главы Крупецкого сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152)6-13-82.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Лысенко Сергей Васильевич — Глава Октябрьского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)7-56-26.E-mail: [email protected]

Толкачева Татьяна Александровна — Заместитель Главы Администрации Октябрьского сельсовета

Гапонова Ирина Алексеевна — Начальник отдела Администрации Октябрьского сельсовета

Лысенко Любовь Александровна — Специалист 1 разряда Администрации Октябрьского сельсовета
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИГОРОДНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Мугалева Наталья Николаевна — Врио Главы Пригородненского сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 2-62-76.E-mail: [email protected]

Кныжова Марина Алексеевна — Начальник отдела Администрации Пригородненского сельсовета Рыльского района

Давыдова Марина Владимировна — Заместитель начальника отдела Администрации Пригородненского сельсовета Рыльского района
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Ракитских Владимир Викторович — Глава Студенокского сельсовета.Раб.Номер:8(47152)6-54-35

Пашалык Галина Петровна — Заместитель Главы администрации Студенокского сельсовета

Пироженко Анна Сергеевна — Начальник отдела администрации Студенокского сельсовета
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Гребенникова Наталья Анатольевна — Глава Щекинского сельсовета Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 6-47-19.E-mail: [email protected]

ДЕПУТАТЫ РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЕПУТАТЫ РЫЛЬСКОЙ ДУМЫ РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Исаев Мухтар Сулейманович 24.03.1961 г.р — менеджер по закупкам, ИП Исаева Л. А.Место рождения: село Кочубей Тарумовского района Республика Дагестан.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Имеется судимость часть 3 статьи 327 «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов» Уголовного кодекса Российской Федерации.Единая Россия

Аксёнова Елена Владимировна 14.01.1968 г.р — врач-оториноларинголог, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Бинюков Валерий Анатольевич 08.04.1976 г.р — руководитель физического воспитания, ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Шершнева Елена Геннадьевна 28.11.1976 г.р — заместитель директора по воспитательной работе, МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа № 4».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Харин Андрей Викторович 19.02.1972 г.р — директор, ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум».Место рождения: село Пригородняя Слободка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Пригородняя Слободка.Единая Россия

Прудников Сергей Анатольевич 23.10.1975 г.р — Индивидуальный предприниматель.Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительств.Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Ляхов Анатолий Александрович 19.06.1974 г.р — коммерческий директор, ООО «НМ Ингредиенты».Место рождения: поселок Водяново Ясиноватский район Донецкая область.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск. Единая Россия

Придьма Юрий Владимирович 28.06.1962 г.р — и. о. генерального директора, ООО «Управляющая компания по ЖКУ».Место рождения: город Липецк.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.КПРФ

Колясников Виктор Михайлович 26.10.1952 г.р — пенсионер.Место рождения: город Полевской Свердловской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.КПРФ

Тимофеев Григорий Михайлович 13.02.1960 г.р — специалист по охране труда, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».Место рождения: деревня Могилевка Рыльского района Курской области.Место жительства: ская область, Рыльский район, город Рыльск.КПРФ

Егорова Ольга Владимировна 07.07.1978 г.р — директор, УМП «СУР».Место рождения: посёлок Коренево Кореневского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Фенин Алексей Борисович 27.11.1967 г.р — пенсионер.Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск. Единая Россия

Мыльникова Наталья Викторовна 12.09.1962 г.р — пенсионер.Место рождения: поселок Видим Нижнеилимского района Иркутской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.КПРФ

Николаев Андрей Михайлович 23.05.1981 г.р — учитель физической культуры, МБОУ «Щекинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Калекина Яна Викторовна 03.06.1993 г.р — контролер абонентского отдела, МКП «Рыльские моммунальные сети».Место рождения: село Степановка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Степановка.КПРФ
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БЕРЕЗНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Добыкин Владимир Федорович 10.12.1966 г.р — директор, МКУ «Костровской СДК».Место рождения: деревня Могилевка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Кострова.Единая Россия

Мячикова Людмила Ивановна 25.05.1953 г.р — заведующая, Стропицкой филиал МКУ «Костровской СДК».Место рождения: село Медвежье Хомутовского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Березники. Единая Россия

Барбашов Николай Анатольевич 27.10.1975 г.р — временно неработающий.Место рождения: село Березники Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Березники.Единая Россия

Коростелева Юлия Сергеевна 22.10.1989 г.р — учитель начальных классов, МБОУ «Костровская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Кострова.Единая Россия

Мячикова Юлия Владимировна 08.06.1983 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Кустово Мышкинского района Ярославской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Стропицы.Имеется судимость Судима по ст. 160 ч.2 УКРФ.Единая Россия

Малахова Елена Анатольевна 17.07.1970 г.р — аведующая складом, ООО «Михайловское».Место рождения: село Капыстичи Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Капыстичи.Единая Россия

Зазулина Татьяна Георгиевна 11.03.1975 г.р — уборщик служебных помещений, МКУ «УХТО Администрации Березниковского сельсовета».Место рождения: село Красноармейское Ханчештского района Республика Молдова.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Березники.Единая Россия

Манохина Татьяна Николаевна 21.10.1960 г.р — социальный работник, ОБУСО «Рыльский межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения Курской области».Место рождения: село Аманбаево Кировского района Киргизской Республики.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Высторонь.Единая Россия

Шульгина Ирина Владимировна 12.12.1963 г.р — заведующая, Капыстичанский филиал МКУ «Костровской СДК».Место рождения: город Запорожье Украина.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Капыстичи.Имеется судимость Судима по ст. 200 ч.1 УК РФ

Велюханова Марина Николаевна 07.06.1963 г.р — художественный руководитель, Стропицкой филиал МКУ «Костровской СДК».Место рождения: город Димитров Донецкой области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Стропицы.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДУРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.(По найденным данным Бобровский и Ломакинский сельсоветы упразднены и теперь все депутаты этих областей относятся к Дуровскому сельсовету, если где-то ошибся, пусть соратники Курской области предоставят более доставерные данные)
Баранов Анатолий Дмитриевич 17.01.1950 г.р — учитель истории и обществознания, Бобровский филиал МБОУ «Щекинская СОШ».Место рождения: село Большегнеушево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Кулига.Единая Россия

Сухорукова Раиса Васильевна 22.03.1947 г.р — пенсионер.Место рождения: деревня Кулемзино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Кулига.Единая Россия

Киктева Татьяна Алексеевна 29.09.1966 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Матохино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Боброво.Единая Россия

Тодос Ольга Николаевна 01.10.1963 г.р — уборщица служебных помещений, Бобровский филиал МБОУ «Щекинская СОШ».Место рождения: деревня Кулига Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Кулига.Единая Россия

Фомин Михаил Николаевич 14.05.1962 г.р — временно неработающий.Место рождения: село Барамыково Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Барамыково.Единая Россия

Молокоедов Александр Александрович 16.06.1977 г.р — машинист трактора Т-150 К, слесарь по ремонту 4 разряда, ООО «Знаменское».Место рождения: село Дурово Рыльского района Курской облассти.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Единая Россия

Орлов Алексей Викторович 30.11.1972 г.р — социальный работник, ОГУСО «КЦСОН Рыльского района Курской области».Место рождения: село Боброво Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Боброво.Судим в 1993 году по ст. 89 ч.2 УК РСФСР, судимость погашена в 1994 году.Единая Россия

Бойко Нина Алексеевна 02.03.1970 г.р — заведующая Бобровским ФАП, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».Место рождения: деревня Верхняя Лухтоново Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Кулига.Единая Россия

Курносов Александр Владимирович 19.10.1975 г.р — водитель автомобиля 4 разряда, ООО №Знаменское».Место рождения: село Боброво Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Судим по ст. 158 ч.2 п.»в» УК РФ, погашена 25.05.1999 г.Судим по ст. 158 ч.1 УК РФ, погашена 30.05.2000 г.Судим по ст. 158 ч.2 п. «а» УК РФ, погашена 19.06.2000 г.Единая Россия

Лысых Светлана Ивановна 12.07.1966 г.р — учитель географии и немецкого языка, воспитатель, Бобровский филиал МБОУ «Щекинская СОШ».Место рождения: деревня Казачья-Каменка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Единая Россия

Плотников Николай Александрович 21.05.1966- главный инженер, ООО «Знаменское».Место рождения: деревня Казачья-Каменка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Единая Россия

Блонова Светлана Николаевна 11.12.1970 г.р — воспитатель, Бобровский филиал «Щекинская СОШ».Место рождения: село Ломакино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Единая Россия

Данилова Наталия Викторовна 12.04.1973 г.р — разнорабочая, ОО «Знаменское».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, город Рыльск.Единая Россия

Гребенникова Татьяна Станиславовна 13.12.1966 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Кулига Рыльского района.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Единая Россия

Беликов Владимир Семёнович 19.01.1966 г.р — пенсионер.Место рождения: деревня Кулемзино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Единая Россия

Песикова Любовь Ивановна 18.04.1967 г.р — социальный работник, ОБУСО «Рыльский МКЦСОН Курской области».Место рождения: деревня Журавля Кореневского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дурово.Единая Россия

Давыдов Сергей Николаевич 28.05.1962 г.р — временно неработающий.Место рождения: деревня Ломакино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Ломакино.Единая Россия

Злобин Сергей Александрович 10.07.1964 г.р — временно неработающий, МКУК «Ломакинский СДК».Место рождения: село Кучугуровский Нижнедевицкого района Воронежской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Судим в 1998 году по ст. 158 ч.1 УК РФ, судимость погашена в 1998 году.Единая Россия

Соларев Алексей Александрович 17.02.1972 г.р — электрогазосварщик 6 разряда, ООО «Знаменское».Место рождения: деревня Кулемзино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Единая Россия

Богданов Александр Николаевич 04.06.1972 г.р — машинист трактора Т-150 5 разряда, ООО «Знаменское».Место рождения: деревня Самарка Глушковский район Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Единая Россия

Рыжкова Галина Михайловна 09.08.1960 г.р — пенсионер, МУЗ «Рыльская ЦРБ» Ломакинский ФАП.Место рождения: поселок Первомайский Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода. Единая Россия

Стрелков Владимир Алексеевич 15.09.1949 г.р — слесарь 5 разряда, ООО «Знаменское».Место рождения: посёлок Новый Мир Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода.Судим в 2001 году по ст. 165 ч.1 УК РФ, судимость погашена в 2001 году.Единая Россия

Симкина Валентина Михайловна 15.01.1966 г.р — временно неработающая.Место рождения: село Ломакино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Свобода. Судима в 2004 году по ст. 160 ч.1 УК РФ, судимость погашена в 2005 году.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.(Следующие выборы пройдут в 2027 году).
Вердиев Арзу Садраддин оглы 15.01.1969 г.р — фельдшер отделения скорой медицинской помощи, Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Рыльская центральная районная больница».Место рождения: город Нафталан Азербайджанская ССР.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Зеленый Гай.Единая Россия

Забелин Владимир Николаевич 11.07.1971 г.р — культорганизатор, Муниципальное казенное учреждение культуры «Ивановский СДК».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Марьино.Единая Россия

Золотых Сергей Михайлович 19.08.1977 г.р — старший мастер Газового участка поселка Марьино Рыльской газовой службы, Филиал АО «Газпром газораспределение Курск» в городе Рыльске.Место рождения: город Глухов Сумской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Марьино.Единая Россия

Косухин Владимир Владимирович 03.01.1969 г.р — учитель, Областное казенное общеобразовательное учреждение «Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Ивановское.Единая Россия

Жигулин Николай Васильевич 02.01.1979 г.р — заведующий учебной практикой учебно-производственного отдела, Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Областной многопрофильный колледж имени Даниила Гранина».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Марьино.Единая Россия

Кутузов Олег Николаевич 07.05.1978 г.р — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Ивановское.Единая Россия

Остапчук Руслан Евгеньевич 03.06.1976 г.р — мастер участка, Муниципальное автономное учреждение «Марьинское жилищно-коммунальное хозяйство» Рыльского района Курской области.Место рождения: город Хмельницкий Хмельницкой области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Ивановское.Единая Россия

Шулепина Наталья Александровна 28.08.1973 г.р — воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колосок».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Барашек. Единая Россия

Гакова Евгения Витальевна 04.10.1967 г.р — воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колосок».Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Учительский.Единая Россия

Ракитин Роман Александрович 22.06.1982 г.р — водитель, ООО «Хартия».Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Ивановское.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОЗИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году).
Коськов Андрей Иванович 16.03.1979 г.р — директор, МБОУ «Локотская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Малосолдатское Беловского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Локоть.Единая Россия

Мельник Надежда Николаевна 13.05.1963 г.р — бухгалтер, ООО «ТЛТ Крупецкий».Место рождения: село Гуево Суджанского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Бабенко Александр Михайлович 23.06.1974 г.р — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, ООО «Курск АгроАктив».Место рождения: село Щекино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Примакова Наталья Васильевна 15.03.1974 г.р — учитель начальных классов, Козинский филиал МБОУ «Локотская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Козино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Шеина Татьяна Александровна 07.10.1967 г.р — временно неработающая, МКУ «Козинский СДК».Место рождения: село Козино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Матюшенко Татьяна Павловна 19.07.1969 г.р — начальник, МАУ «Служба заказчика по ЖКУ Козинского сельсовета».Место рождения: село Козино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Сефилова Наталья Алексеевна 02.06.1985 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Городище Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Городище

Маслова Татьяна Михайловна 11.04.1959 г.р — заведующая, Козинская сельская библиотека — филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека Рыльского района».Место рождения: село Екатериновка Глуховского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Городище.Единая Россия

Алекса Жанна Алексеевна 08.05.1990 г.р — уборщица служебных помещений, МКУ «Отдел МТО» Администрации Козинского сельсовета.Место рождения: село Акимовка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Козино.Единая Россия

Суровицких Татьяна Ивановна 21.09.1968 г.р — акушерка, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Локотский ФАП.Место рождения: село Локоть Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Локоть.
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАЛОГНЕУШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Надеин Игорь Викторович 18.04.1976 г.р — временно неработающий.Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.ЛДПР

Шестаков Иван Николаевич 27.10.1965 г.р — водитель пожарного автомобиля, ООО «Промсахар».Место рождения: деревня Малогнеушево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Малогнеушево

Космынина Лариса Анатольевна 09.04.1975 г.р — воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Родничок».Место рождения: поселок сахзавод им. Куйбышева Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.Единая Россия

Брылева Наталья Александровна 28.02.1983 г.р — кладовщик вспомогательных материалов, ООО «Промсахар».Место рождения: село Благодатное Кореневского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.Единая Россия

Тутуков Юрий Анатольевич 19.05.1970 г.р — экскаваторщик, ООО «Промсахар».Место рождения: Сах. завод им. Куйбышева Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.Единая Россия.Единая Россия

Францкевич Юлия Александровна 12.10.1981 г.р — заведующая Малогнеушевским ФАП — фельдшер, ОБУЗ «Рыльская» ЦРБ.Место рождения: деревня Малогнеушево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, город Курск.Единая Россия

Шульгина Наталья Николаевна 12.08.1977 г.р — менеджер, ООО «Промсахар».Место рождения: город Гурьев Республика Казахстан.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.Единая Россия

Пономаренко Татьяна Михайловна 16.12.1960 г.р — пенсионер.Место рождения: поселок Сахзавод Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Износково.Самовыдвиженец

Холчев Сергей Михайлович 23.11.1980 г.р — инженер газового хозяйства, ООО «Промсахар».Место рождения: деревня Некрасово Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок им. Куйбышева.Единая Россия

Верзунов Александр Михайлович 13.06.1970 г.р — мастер ТЭЦ, ООО «Промсахар».Место рождения: город Фрунзе Киргизской ССР.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Износково.Единая Россия.имелась судимость часть 1 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 07.07.2002 г.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы здесь пройдут в 2026 году)
Калинченко Николай Васильевич 19.03.1971 г.р — тракторист-машинист, ИП ГКФХ Фролов Александр Николаевич.Место рождения: село Михайловка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Михайловка.Единая Россия

Давыдова Наталья Вячеславовна 20.01.1976 г.р — уборщик служебных помещений, МКУК «Михайловский СДК».Место рождения: город Днепропетровск.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Михайловка.Единая Россия

Кастыркин Николай Алексеевич 17.12.1972 г.р — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, ООО «Михайловское».Место рождения: деревня Викторовка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Викторовка.Единая Россия

Гребеникова Галина Ивановна 03.06.1981 г.р — сторож, ООО «Михайловское».Место рождения,деревня Успешное Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Успешное.Единая Россия

Родченко Леонид Федорович 12.06.1956 г.р — пенсионер.Место рождения: деревня Викторовка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Викторовка.Единая Россия

Алипова Елена Николаевна 20.09.1973 г.р — Индивидуальный предприниматель.Место рождения: село Звенячка Хомутовского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Викторовка.Единая Россия

Счастливцева Нина Станиславовна 25.07.1961 г.р — пенсионер.Место рождения: село Веселовка Коростенского района Житомирской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Успешное.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕКРАСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Худушина Татьяна Васильевна 01.06.1957 г.р — директор, МКУК «Сухорляновский СДК».Место рождения: деревня Сухая Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Сухая.Единая Россия

Петрикеева Анна Васильевна 10.11.1962 г.р — директор, МКУК «Большенизовцевский СДК».Место рождения: деревня Казачья Каменка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Большенизовцево.Единая Россия

Бычкова Елена Анатольевна 25.10.1973 г.р — старший вахтер административно-бытового корпуса, ООО «Промсахар».Место рождения: Сахзавод им. Куйбышева Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Семеново.Единая Россия

Бычкова Марина Витальевна 01.01.1975 г.р — менеджер, ООО «Объединенные кондитеры».Место рождения: село Гламаздино Хомутовского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Семеново.Имеется судимость.Единая Россия

Ламонова Лидия Георгиевна 07.02.1959 г.р — медсестра, ОБУССОКО «Глушковский дом-интернат».Место рождения: село Некрасово Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Семеново.Единая Россия

Майбородина Ольга Николаевна 13.11.1979 г.р — рабочая, ООО «Промсахар».Место рождения: деревня Семеново Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Семеново.Единая Россия

Левченко Анна Васильевна 30.09.1990 г.р — временно неработающая.Место рождения: село Санкино Алапаевский район Свердловская область.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Труфановка.Единая Россия

Рыжих Елена Валерьевна 27.10.1980 г.р — продавец, ИП Карнугаева Л. И.Место рождения: деревня Семеново Рыльского района Курской области.Место жительства:Курская область, Рыльский район, деревня Некрасово.Единая Россия

Коваль Анжелика Васильевна 05.11.1970 г.р — продавец, ИП Бондарьков Борис Борисович.Место рождения: поселок Хандыга Томпонского района Якутской АССР.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Износково.Единая Россия

Савчук Сергей Николаевич 02.02.1977 г.р — временно неработающий.Место рождения: деревня Слободка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Слободка.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕХАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Сагайдакова Анна Алексеевна 10.07.1969 г.р — учитель начальных классов, Бегощанский филиал МБОУ «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства : Курская область, Рыльский район, село Бегоща.Единая Россия

Матвиенко Елена Николаевна 30.10.1965 г.р — учитель истории и обществознания, Нехаевский филиал МБОУ «Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Большегнеушево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Нехаевка.Единая Россия

Хряков Виктор Михайлович 15.09.1968 г.р — главный зоотехник, СПК «Русь».Место рождения: село Нехаевка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Нехаевка.Единая Россия

Бантеев Сергей Леонидович 28.05.1980 г.р — кладовщик ГСМ и запасных частей, СПК «Русь».Место рождения: село Спасовка Ленинского района Северо-Казахстанской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Бегоща.Единая Россия

Ковалев Владимир Алексеевич 22.01.1966 г.р — и. о. главного энергетика, СПК «Русь».Место рождения: село Бегоща Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Бегоща.Имеется судимость часть 1 статьи 144 «Кража» Уголовного кодекса РСФСР.Единая Россия

Шутова Лидия Григорьевна 16.03.1961 г.р — акушерка, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Нехаевский ФАП.Место рождения: село Ванжулов Лановецкого района Тернопольской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Бегоща.Единая Россия

Пухова Татьяна Алексеевна 26.01.1965 г.р — повар, СПК «Русь».Место рождения: село Нехаевка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Нехаевка.Единая Россия

Тищенко Любовь Анатольевна 12.04.1965 г.р — бухгалтер, СПК «Русь».Место рождения: деревня Успешное Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Новая Николаевка.Единая Россия

Пивкина Любовь Яковлевна 01.08.1946 г.р — пенсионер.Место рождения: поселок Товаксай Бостандыкский район Южно-Казахстанская область.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Нехаевка.Имеется судимость часть 3 статьи 160 «Присвоение или растрата», часть 1 статьи 292 «Служебный подлог» Уголовного кодекса Российской Федерации.Единая Россия

Цуканова Оксана Викторовна 27.04.1974 г.р — временно неработающая, ИП Коняев А.Н.Место рождения: село Нехаевка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Нехаевка.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НИКОЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Суслова Нина Николаевна 11.08.1964 г.р — директор, МБОУ «Макеевская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Макеево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Макеево.Единая Россия

Сорокин Алексей Николаевич 10.03.1965 г.р — бригадир, ЗАО АФ «Рыльская».Место рождения: село Большегнеушево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Большегнеушево.Единая Россия

Шумилин Николай Васильевич 10.03.1966 г.р — директор, МКУ «Яньковский СДК».Место рождения: село Крупец Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня 1-е Яньково.Единая Россия

Черепнина Татьяна Ивановна 21.04.1965 г.р — временно неработающая.Место рождения: поселок Плёсс Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Поповка.Единая Россия

Цуканова Светлана Владимировна 01.08.1964 г.р — заведующая, Поповкинская сельская библиотека — филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека Рыльского района».Место рождения: хутор Садовый Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Поповка.Единая Россия

Бубнова Жанна Александровна 09.07.1967 г.р — заведующая -фельдшер, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Поповкинский ФАП.Место рождения: город Нижний Тагил Свердловской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Поповка.Единая Россия

Бессонов Алексей Владимирович 31.03.1960 г.р — бригадир — учетчик 3 участка, ЗАО Агрофирма «Рыльская» отделение Макеево.Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Большегнеушево.КПРФ

Козырева Лариса Николаевна 08.12.1967 г.р — учитель начальных классов, МБОУ «Макеевская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Макеево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Макеево.Единая Россия

Щекин Василий Борисович 22.09.1955 г.р — пенсионер.Место рождения: деревня Покровское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня 1-е Яньково.КПРФ

Юрин Николай Николаевич 20.10.1979 г.р — тракторист-машинист, ЗАО АФ «Рыльская» отделение Макеево.Место рождения: село Марьевка Запорожского района Запорожской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Макеево.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРУПЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Душкина Наталья Анатольевна 13.04.1963 г.р — директор, МКУ «Крупецкий СДК».Место рождения: село Подлипное Конотопского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Рыжевка.Единая Россия

Ковалев Владимир Семенович 15.01.1960 г.р — водитель отделения скорой медицинской помощи, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Крупецкая амбулатория.Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, поселок Сембаза.Единая Россия

Казаков Александр Николаевич 25.11.1974 г.р — электромонтер оперативно-выездной бригады 3 разряда, Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго».Место рождения: село Крупец Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Крупец.Имелась судимость (Судим ст. 158 ч.2 в 1998 году, погашена 01.02.1999 г.).Единая Россия

Парамонова Светлана Васильевна 26.02.1957 г.р — участковый врач терапевт, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Крупецкая амбулатория.Место рождения: город Ашхабад Республика Туркмения.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Воронок.Единая Россия

Коробов Петр Иванович 18.06.1967 г.р — водитель пункта скорой медицинской помощи, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ» Крупецкая амбулатория.Место рождения: село Бегоща Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Новоивановка.Единая Россия

Ракитина Наталья Павловна 31.07.1959 г.р — начальник, ОБУ «СББЖ» Крупецкое ЛПО.Место рождения: деревня Труфановка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Обеста.Судима в 1982, погашена 01.02.1982 г.Единая Россия

Карых Александр Валентинович 06.03.1970 г.р — электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда, Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго».Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Обеста.Единая Россия

Маслова Людмила Владимировна 05.06.1969 г.р — заместитель директора по учебно -воспитательной работе, МБОУ «Крупецкая средняя общеобразовательная школа».Место рождения: деревня Воронок Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Воронок.Единая Россия

Фролова Елена Николаевна 10.09.1971 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Обеста Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Новоивановка.ЛДПР

Морозов Владимир Владимирович 29.01.1964 г.р — тракторист-машинист, ЗАО «Агрофирма «Рыльская».Место рождения: село Крупец Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Крупец.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Вербин Владимир Алексеевич 01.01.1960 г.р — временно неработающий.Место рождения: село Октябрьское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Октябрьское.Единая Россия

Вышомирская Татьяна Ивановна 12.12.1966 г.р — заведующая Октябрьским филиалом, МКУК «Степановский центральный сельский Дом культуры».Место рождения: Курская область, Рыльский район, село Степановка.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Степановка.Единая Россия

Фаузель Татьяна Николаевна 22.10.1991 г.р — специалист по земельным правоотношениям, ЗАО Агрофирма «Рыльская».Место рождения: село Гуево Суджанского района Курской области.Место жительства: Курская область, Суджанский район, село Гуево.Единая Россия

Еремеева Елена Александровна 06.09.1984 г.р — временно неработающая.Место рождения: село Ивановское Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Степановка.Единая Россия

Варванин Владимир Иванович 01.03.1965 г.р — водитель автомобиля передвижного ремонтного отряда, ЗАО Агрофирма «Рыльская».Место рождения: деревня Моршнево Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Степановка.Единая Россия

Григорьев Николай Георгиевич 06.06.1954 г.р — пенсионер, ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных Рыльского района».Место рождения: деревня Мухино Хомутовского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Степановка.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПРИГОРОДНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)

Семикина Татьяна Алексеевна 05.03.1961 г.р — учитель математики, МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа № 4».Место рождения: село Луговое Хомутовского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Пригородняя Слободка.Единая Россия

Лунев Алексей Викторович 01.01.1963 г.р — начальник участка — контролер лома и отходов металлов, ООО «Промальянс».Место рождения: деревня Карасевка Льговского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, хутор Фонов.Единая Россия

Коновалов Николай Николаевич 16.12.1956 г.р — пенсионер.Место рождения: хутор Звягин Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, хутор Звягин.Единая Россия

Томчук Людмила Васильевна 04.12.1978 г.р — медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории, ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».Место рождения: город Доброполье Донецкой области Украина.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Пригородняя Слободка.Единая Россия

Кротова Ольга Викторовна 02.06.1958 г.р — пенсионер, ИП Субботин Борис Иванович.Место рождения: город Рыльск Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Пригородняя Слободка.Единая Россия

Коренева Светлана Ивановна 07.01.1980 г.р — инспектор — делопроизводитель, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Курской области.Место рождения: деревня Сонино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Пригородняя Слободка.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Шестаков Александр Иванович 14.03.1968 г.р — управляющий, ООО «Агрокомплекс Глушковский» ОТП «Лещиновка».Место рождения: деревня Гниловка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Акимовка.Единая Россия

Сюрин Николай Васильевич 23.05.1964 г.р — водитель, Крестьянское (фермерское) хозяйство Шевченко Лидия Александровна.Место рождения: хутор Нижняя Мельница Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, хутор Нижняя Мельница.Единая Россия

Тихих Михаил Викторович 22.11.1960 г.р — контролер, ООО «Курск АгроАктив».Место рождения: деревня Анатольевка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Анатольевка.Единая Россия

Грязнов Виктор Александрович 03.07.1963 г.р — заместитель директора, МКУ «УХТО Администрации Студенокского сельсовета Рыльского района».Место рождения: село Акимовка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Акимовка.Имеется судимость.Единая Россия

Кобзарева Екатерина Николаевна 01.01.1984 г.р — директор, МБОУ «Студенокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: деревня Парменовка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Александровка

Гапченкова Нина Владимировна 08.04.1967 г.р — заместитель директора по учебно — воспитательной работе, МБОУ «Студенокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Студенок Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Студенок.Единая Россия

Грибов Александр Васильевич 31.03.1981 г.р — дворник, Акимовский филиал МБОУ «Студенокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения:деревня Александровка Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Александровка.Единая Россия

Пироженко Александр Васильевич 15.01.1959 г.р — директор, МКУ «Студенокский СДК».Место рождения: хутор Нижняя Мельница Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Студенок.Единая Россия

Скрипкина Ирина Викторовна 13.06.1979 г.р — повар, МБОУ «Студенокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: деревня Кулемзино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Студенок.Единая Россия

Гришакова Светлана Викторовна 18.12.1989 г.р — социальный работник, ОБУСО «Рыльский межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения Курской области».Место рождения: село Студенок Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Студенок. Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Гребенникова Анна Ивановна 07.04.1982 г.р — заведующая Щекинским филиалом, МКУК «Межпоселенческая библиотека Рыльского района».Место рождения: поселок Золотухино Золотухинского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Щекино.Единая Россия

Курочкина Татьяна Михайловна 20.01.1985 г.р — учитель, МБОУ «Щекинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Щекино Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Щекино.Единая Россия

Пальчикова Ирина Викторовна 17.12.1969 г.р — учитель, МБОУ «Щекинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Рыльск Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, город Рыльск.Единая Россия

Ободеева Светлана Ивановна 08.06.1975 г.р — учитель, МБОУ «Щекинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: хутор Нижняя Мельница Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Щекино.Единая Россия

Благушина Елена Николаевна 16.04.1972 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Дугино Рыльского района Курксой области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, деревня Дугино.Единая Россия

Ефремова Алина Вячеславовна 09.02.1979 г.р — начальник отделения почтовой связи Щекино, Рыльский почтамт УФПС Курской области АО «Почта России».Место рождения: деревня Ойкасы Чебоксарского района Чувашской республики.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Щекино.Единая Россия

Воронкова Юлия Васильевна 20.07.1983 г.р — дворник, МБОУ «Щекинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Барамыково Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Рыльский район, село Дугино.Единая Россия

ПРОКУРАТУРА РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Олег Сергеевич Лукин — Прокурор
——————-
МО МВД РОССИИ «РЫЛЬСКИЙ»
Галоян Сурен Мамеевич — Начальник МО МВД России «Рыльский»,подполковник полиции

Дышенко Андрей Вячеславович — Заместитель начальника МО МВД России «Рыльский» – начальник полиции,подполковник полиции

Пересада Роман Владимирович — Заместитель начальника МО МВД России «Рыльский»,подполковник внутренней службы

Антипов Николай Витальевич — Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Рыльский»,подполковник полиции

Бобриков Николай Борисович — Заместитель начальника МО МВД России «Рыльский» -начальник следственного отдела,подполковник юстиции

Лазаренко Елена Николаевна — Заместитель начальника МО МВД России «Рыльский» — начальник ОРЛС,подполковник полиции
——————-
ОГИБДД МО МВД РОССИИ «РЫЛЬСКИЙ»
Надеин Николай Викторович — Начальник ОГИБДД старший лейтенант полиции
——————-
РЫЛЬСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Некрасова Елена Николаевна — Начальник филиала.Раб.Номер:8(47132)2-12-44

Роденко Владимир Юрьевич — Ст. инспектор.Раб.Номер:8(47147) 2-15-47

Глухарёва Анастасия Геннадьевна — Ст. инспектор.Раб.Номер:8(47137)2-33-70
——————-
РЫЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ.(по обслуживанию территории Рыльского, Хомутовского, Глушковского и Кореневского районов)
Бажев Леонид Бесланович — Руководитель.Раб.Номер: +7(47152) 2-35-92 (факс);E-mail: [email protected]
——————-
ОСП ПО РЫЛЬСКОМУ, ГЛУШКОВСКОМУ И КОРЕНЕВСКОМУ РАЙОНАМ
Максимова Анна Михайловна — Начальник отделения — старший судебный пристав.Раб.Номер:+7(47152)2-54-84

Мелехов Виктор Геннадиевич — Начальник отделения — старший судебный пристав.Раб.Номер:+7(47152)2-12-39

Иглина Наталия Геннадиевна — Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

Самохвалова Марина Николаевна — Дознаватель

Жулёв Александр Николаевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Зайцев Сергей Александрович — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Кащеев Юрий Евгеньевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Косьяненко Сергей Михайлович — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Проняев Александр Сергеевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Расторгуев Дмитрий Анатольевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Тимофеев Андрей Викторович — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Чаплыгина Елена Александровна — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Четвериков Сергей Александрович — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Бондарев Владимир Владимирович — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Завдовьев Александр Владимирович — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Шленев Тимур Владимирович — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Горбунова Татьяна Евгеньевна — Старший специалист 2 разряда

Копцева Наталья Владимировна — Судебный пристав-исполнитель

Коротких Игорь Николаевич — Судебный пристав-исполнитель

Макарова Светлана Вячеславовна — Судебный пристав-исполнитель

Надеина Ольга Викторовна — Судебный пристав-исполнитель

Фомина Ольга Сергеевна — Судебный пристав-исполнитель

Яковлева Василиса Григорьевна — Судебный пристав-исполнитель

РЫЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
СОСТАВ СУДЕЙ
Вензенко Наталья Васильевна — Председатель суда

Николаева Любовь Николаевна — Судья.Раб.Номер:8(47152) 2-16-84

Клименко Максим Владимирович — Судья.Раб.Номер:8(47152) 2-12-70

Костин Анатолий Анатольевич — Судья.Раб.Номер:8(47152) 2-55-98

Майданов Роман Владимирович — Судья.Раб.Номер:8(47152) 2-28-86

Билянов Денис Божидарович — Мировой судья Судебного участка № 1 судебного района г. Рыльска и Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 2-53-99

Воробьева Людмила Николаевна — Мировой судья Судебного участка № 2 судебного района г. Рыльска и Рыльского района.Раб.Номер:8(47152) 2-55-44

АППАРАТ СУДА
Костина Юлия Александровна — помощник председателя суда.Раб.Номер:8(47152) 2-17-04

Захлевная Оксана Николаевна — помощник судьи Клименко М.В.Раб.Номер:8(47152) 2-12-70

Грязнова Елена Викторовна — помощник судьи.Раб.Номер:8(47152) 2-16-84

Новикова Юлия Викторовна — помощник судьи Николаевой Л.Н.Раб.Номер:8(47152) 2-16-84

Проняева Елена Анатольевна — помощник судьи Костина А.А.Раб.Номер:8(47152) 2-55-98

Тышковский Владимир Анатольевич — Администратор суда.8(47152) 2-55-87

Зайцева Раиса Ивановна — Начальник отдела по обеспечению судопроизводства.Раб.Номер:8(47152) 2-14-98

Анохина Светлана Васильевна — секретарь суда

Шершнева Алина Сергеевна — секретарь суда

Фомина Наталья Александровна — секретарь суда

Коростелев Валерий Николаевич — архивариус.Раб.Номер:8(47152) 2-14-98

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЫЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА.(Срок окончания полномочий: 17.11.2025 г)
Ковалева Ирина Николаевна — Председатель

Лунева Снежанна Владимировна — Зам.председателя

Прасолова Татьяна Николаевна — Секретарь

Анохина Лариса Михайловна — Член комиссии

Коробова Татьяна Сергеевна — Член комиссии

Крюкова Юлия Алексеевна — Член комиссии

Пешкова Наталия Александровна — Член комиссии

Сафронов Владимир Николаевич — Член комиссии

Фурсова Татьяна Семеновна — Член комиссии

0

Автор публикации

не в сети 6 дней

Loren

68
Комментарии: 3Публикации: 469Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий