СВИНОЧАЙКИ — КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Золотарев Павел Михайлович 06.04.1962 г.р — Глава Глушковского района.Раб.Номер:8(47132)2-12-01

Руденко Евгения Павловна — Первый заместитель Главы Администрации Глушковского района по финансовой политике.Раб.Номер:8(47132)2-17-91

Усова Татьяна Анатольевна — Заместитель Главы Администрации Глушковского района по социальным вопросам.Раб.Номер:8(47132)2-14-36

Безуглая Светлана Александровна — Заместитель Главы Администрации Глушковского района Курской области по строительству и архитектуре.Раб.Номер:8(47132)2-10-84

Николаенко Нина Николаевна — Начальник отдела образования.Раб.Номер:8(47132)2-11-57

Бутырская Людмила Александровна — Начальник отдела социальной защиты населения.Раб.Номер:8(47132)2-11-68

Жукова Екатерина Алексеевна — И.о.начальника отдела опеки и попечительства.Раб.Номер:8(47132)2-19-39

Тюленева Людмила Ивановна — Начальник отдела культуры.Раб.Номер:8(47132)2-19-66

Ерощенко Зоя Владимировна — Начальник отдела молодежной политики и спорта.Раб.Номер:8(47132)2-13-47

Ковалева Елена Владимировна — Начальник управления финансовой политики.Раб.Номер:8(47132)2-18-52

Антоненко Анатолий Иванович — И.о. начальника управления аграрной политики.Раб.Номер:8(47132)2-15-44

Лебедева Наталья Витальевна — Начальник отдела по управлению экономической политики и прогнозирования.Раб.Номер:8(47132)2-14-39

Свириденко Юлия Сергеевна — Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным правоотношениям.Раб.Номер:8(47132)2-17-51

Дурнева Анастасия Алексеевна — И.о. начальника юридического отдела.Раб.Номер:8(47132)2-17-51

Воронежская Марина Владимировна — Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности.Раб.Номер:8(47132)2-10-63

Кулизень Маргарита Николаевна — Начальник отдела строительства и архитектуры.Раб.Номер:8(47132)2-10-84

Кончукова Марина Владимировна — Начальник отдела организационно-кадровой работы и информатизации.Раб.Номер:8(47132)2-16-83

Безуглая Екатерина Викторовна — Начальник отдела ЗАГС.Раб.Номер:8(47132)2-13-97

Арапова Светлана Викторовна — Начальник архивного отдела.Раб.Номер:8(47132)2-16-08

Худякова Татьяна Ивановна — Начальник отдела по внутреннему муниципальному финансовому контролю.Раб.Номер:8(47132)2-14-43
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ГЛУШКОВО ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Худяков Василий Иванович — Глава поселка Глушково.Раб.Номер:+7(47132)2-10-04.E-mail: [email protected]

Ищенко Марина Михайловна — Заместитель главы Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области.Раб.Номер:8(47132) 2-13-92

Василенко Ирина Владимировна — Начальник отдела Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области.Раб.Номер:8(47132) 2-19-95

Кошарная Надежда Александровна — Главный специалист Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ТЕТКИНО ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Призенко Сергей Викторович — Глава посёлка Теткино.Раб.Номер:8(47132)2-42-36, 8(47132) 2-42-49.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Герасименко Юрий Михайлович — Глава Алексеевского сельсовета.Раб.Номер:+7 (47132) 3-33-31.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Кожухов Владимир Николаевич — Глава сельсовета.Раб.Номер:8(47132) 3-21-49.E-mail: [email protected]

Чуркина Татьяна Николаевна — заместитель Главы администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области.Раб.Номер:8(47132) 3-21-80

Горобей Анна Николаевна — начальник отдела администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области.Моб.Номер:8-920-708-06-17

Кузьменко Светлана Михайловна — ведущий специалист администрации Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области,ведущий специалист ВУС.Раб.Номер:8(47132) 3-21-80.
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗВАННОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Воевода Сергей Дмитриевич — Глава сельсовета.Раб.Номер:+7 (47132) 3-13-39.E-mail: [email protected]

Пономаренко Валентина Ивановна — Заместитель главы.Раб.Номер:8(47132) 3-13-38

Жильцов Виктор Николаевич — Заместитель главы.

Карпенко Нина Ивановна — Главный бухгалтер

Фесенко Елена Александровна — Ведущий специалист-зксперт.Раб.Номер:8(47132) 3-13-36
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРЫЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Бураченко Артем Валерьевич — Глава сельсовета.Раб.Номер:+7 (47132) 3-11-47; 3-11-16.E-mail: [email protected]

Сварковская Я.А. — заместитель Главы МО
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КОБЫЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Власенко Светлана Васильевна — Глава администрации Кобыльского сельсовета Глушковского района Курской области
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Тынников Виктор Иванович 04.03.1956 г.р- Глава МО.Раб.Номер:+7 (47132)3-23-37.Моб.Номер:8-930-855-19-56.E-mail: [email protected]

Шаруда Тамара Николаевна 01.01.1965 г.р — Заместитель Главы МО.Раб.Номер:+7 (47132)3-23-41.Моб.Номер:8-920-700-34-45

Новикова Татьяна Валерьевна 16.10.1976 г.р — Главный специалист эксперт.Раб.Номер:8(47132)3-23-41.Моб.Номер:8-920-265-62-71
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛЬБАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Минаков Владимир Васильевич — Глава Кульбакинского сельсовета.Раб.Номер:8 (47132) 3-15-44, 3-15-43

Тяжкороб Екатерина Прокоповна — Заместитель главы.Раб.Номер:8(47132) 3-15-44

Бардакова Ирина Валентиновна — Начальник финансового отдела.Раб.Номер:8(47132) 3-15-44
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Давиденко Сергей Александрович — Глава сельсовета.Раб.Номер:8(47132)3-32-35

Литвинова Татьяна Николаевна – заместитель главы Марковского сельсовета.Раб.Номер:8(47132) 3-32-33

Шевцова Галина Ивановна – начальник отдела Марковского сельсовета, главный бухгалтер.Раб.Номер:8(47132) 3-32-35

Лебедева Светлана Вячеславовна – ведущий специалист, специалист ВУС.Раб.Номер:8(847132) 3-32-35;
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕМОРДОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Клягин Николай Александрович — Глава Нижнемордокского сельсовета.Раб.Номер:8 (47132) 3-14-24; 3-14-43.E-mail: [email protected]

Шестакова Татьяна Николаевна — Заместитель главы.Раб.Номер:8(47132) 3-14-24; 3-14-43

Шапорева Наталья Александровна — Главный бухгалтер.
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПОВО-ЛЕЖАЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Галиченко Я.В. — И.о. Главы сельсовета.Раб.Номер:8(47132) 3-26-43.E-mail: [email protected]
——————-
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Мягких Ольга Николаевна — Глава Сухиновского сельсовета.Раб.Номер:8(47132) 3-22-46; 8 (47132) 3-22-30.E-mail: [email protected]

Фурса Валентина Петровна — Зам.главы администрации

ДЕПУТАТЫ ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 4-ГО СОЗЫВА
Заводьева Раиса Александровна 1964 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Ищенко Иван Михайлович 1966 г.р. — индивидуальный предприниматель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Ковалев Александр Иванович 1983 г.р. — Администрация Глушковского района Курской области, инженер-компьютерщик, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Мацакова Оксана Григорьевна 1975 г.р. — ЕДДС МКУ «По обеспечению деятельности Администрации Глушковского района Курской области», диспетчер системы 112, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Холчева Элина Юрьевна 1967 г.р. — Глушковский краеведческий музей — филиал ОБУК «Курский областной краеведческий музей», заведующая филиалом, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чайка Оксана Николаевна — 1971 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Аксёнова Светлана Викторовна 1981 г.р. — ОКУ «Центр сопровождения», специалист по социальной работе, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Призенко Тамара Николаевна 1966 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Пугачёва Вера Николаевна 1962 г.р. — МКОУ «Глушковская средняя общеобразовательная школа», учитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Власенко Виктория Витальевна 1993 г.р. — МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Глушковского района», ведущий бухгалтер, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Загрядская Инна Васильевна 1964 г.р. — ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных Глушковского района», руководитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Майдак Роман Владимирович 1982 г.р. — Филиал ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской и Орловской областей», диспетчер, место жительства — Курская область, город Курск, член ЛДПР

Мартынов Евгений Владимирович 1973 г.р. — ООО «Жилищник», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Отрохов Федор Иванович 1948 г.р. — Представительное Собрание Глушковского района Курской области, председатель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Радченков Инна Игоревна 1988 г.р. — МКДОУ «Глушковский детский сад №2 «Радуга», педагог-психолог, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Чередниченко Наталья Александровна 1983 г.р. — ООО «КурскПродукт», весовщик, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Дегтярёва Наталья Николаевна 1980 г.р. — МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Глушковского района», заместитель начальника — главного бухгалтера, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Комаров Сергей Николаевич 1962 г.р. — временно неработающий, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Погребная Татьяна Владимировна 1969 г.р. — МКОУ «Теткинская средняя общеобразовательная школа №1 им.Бочарникова», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бойченко Юрий Анатольевич 1985 г.р. — МКОУ «Теткинская средняя общеобразовательная школа №1 им.Бочарникова», учитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино

Дудкина Оксана Александровна 1980 г.р. — МКОУ «Попово-Лежачанская средняя общеобразовательная школа», гардеробщик, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Колосова Лариса Викторовна 1978 г.р. — ОКУ «Льговский межрайонный центр социальной помощи семье и детям», специалист по социальной работе, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Кушнерова Екатерина Александровна 1985 г.р. — МРКУК «Глушковский РДК», методист, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Мищенко Янина Николаевна 1967 г.р. — ООО «КурскПродукт», приготовитель мелассного сусла, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Пипко Вера Сергеевна 1986 г.р. — МКДОУ «Теткинский детский сад «Сказка», воспитатель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино

Смирнова Ирина Викторовна 1957 г.р. — МРКУК «Глушковский центр досуга», старший инженер, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Сукаленко Александр Николаевич 1973 г.р. — ООО «Теткино», генеральный директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино

Чепурной Александр Иванович 1967 г.р. — Теткинский газовый участок АО «Газпром газораспределение Курск», слесарь аварийно-диспетчерской службы, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Журба Иван Петрович 1978 г.р. — МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Коровяковка, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шелест Екатерина Викторовна 1991 г.р. — Администрация Глушковского района Курской области, заместитель начальника отдела социальной защиты населения, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Акулова Людмила Ивановна 1966 г.р. — пенсионер, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Коровяковка, член ЛДПР

Ревенкова Ольга Ивановна 1983 г.р. — образование высшее, МКДОУ «Сухиновский детский сад «Родничок», заведующая, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Сухиновка

Шеховцова Маргарита Владимировна 1985 г.р. — ОКУ «Льговский межрайонный центр социальной помощи семье и детям», специалист по социальной работе, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Бондаренко Елена Николаевна 1985 г.р. — Администрация Глушковского района Курской области, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Варавкин Владимир Алексеевич 1968 г.р. — МКОУ «Попово-Лежачанская средняя общеобразовательная школа», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рожков Сергей Николаевич 1971 г.р. — пенсионер, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи, член ЛДПР

Баранов Виктор Иванович 1956 г.р. — временно неработающий, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Дроновка, член ЛДПР

Болдакова Яна Васильевна 1988 г.р. — МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Глушковского района», юрисконсульт, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Усикова Нина Ивановна 1970 г.р. — МКОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», учитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Марково

Комарова Раиса Ивановна 1968 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Никитенко Ирина Владимировна 1983 г.р. — МРКУК «Глушковский центр досуга», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Чудный Николай Леонтьевич 1964 г.р. — МКУДО «Глушковский центр детского творчества», методист отдела по физкультурно-спортивной работе, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Званное, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Доронина Елена Александровна 1987 г.р. — МКУК «Межпоселенческая библиотека Глушковского района», библиотекарь, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Ржава

Привалова Любовь Федоровна 1955 г.р. — пенсионер, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Репетенко Елена Ивановна 1958 г.р. — МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа», учитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Званное, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Агапонова Наталья Михайловна 1969 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, член ЛДПР

Рылова Наталья Александровна 1989 г.р. — МРКУК «Глушковский РДК», режиссер-постановщик, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Шевченко Сергей Анатольевич 1962 г.р. — МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа», учитель, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Веселое, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мозговой Анатолий Иванович 1955 г.р. — временно неработающий, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Теткино

Нестеренко Сергей Александрович 1964 г.р. — ООО «Авангард», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Кульбаки, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Никитенко Людмила Петровна 1970 г.р. — МКДОУ «Глушковский детский сад №2 «Радуга», воспитатель, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Нестеренко Александр Иванович 1971 г.р. — ООО «Победа», директор, место жительства — Курская область, Глушковский район, деревня Елизаветовка

Перепелица Татьяна Борисовна 1956 г.р. — временно неработающая, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи, член ЛДПР

Рекунова Ольга Ивановна 1979 г.р. — Администрация Глушковского района Курской области, главный специалист-эксперт управления финансовой политики, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Бойкова Валентина Николаевна 1964 г.р. — МКУ «По обеспечению деятельности Администрации Глушковского района Курской области», уборщица служебных помещений, место жительства — Курская область, Глушковский район, поселок Глушково

Дюкарев Александр Иванович 1956 г.р. — ОТП «Заря» ООО «Агрокомплекс «Глушковский», управляющий, место жительства — Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЁЛКА ГЛУШКОВО ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Лёвина Лариса Александровна 15.02.1977 г.р — медицинская сестра, МКОУ «Глушковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Константиновка Донецкой области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Еременко Игорь Иванович 13.11.1979 г.р — хормейстер, МРКУК «Глушковский РДК».Место рождения: пос.Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Гальченко Лидия Ивановна 31.01.1949 г.р — учитель, МКОУ «Глушковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Цыганок Татьяна Николаевна 16.08.1958 г.р — пенсионер, МКДОУ «Глушковский детский сад № 2 «Радуга».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Седых Людмила Алексеевна 22.07.1954 г.р — учитель, МКОУ «Глушковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Лисичанск Ворошиловградской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Антоненко Наталья Сергеевна 09.06.1974 г.р — заведующая, МКДОУ «Глушковский детский сад № 2 «Радуга».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Самовыдвиженец

Канищев Роман Сергеевич 11.07.1991 г.р — хореограф — балетмейстер, МРКУК «Глушковский районный Дом культуры».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково. Единая Россия

Бондаренко Людмила Владимировна 16.12.1964 г.р — учитель, МКОУ «Глушковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково. Единая Россия

Демина Ирина Владимировна 12.11.1968 г.р — директор, МКОУ ДО «Глушковская детская школа искусств».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Клешня Вера Владимировна 01.12.1957 г.р — старшая медсестра, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: село Волфино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Колесник Ирина Алексеевна 17.11.1978 г.р — музыкальный руководитель, МКДОУ «Кобыльской детский сад «Гнездышко».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Мозговая Татьяна Алексеевна 06.11.1974 г.р — директор, МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека».Место рождения:поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки. Единая Россия

Бардакова Татьяна Евгеньевна 28.05.1967 г.р — заместитель директора, МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия

Кожухова Надежда Ивановна 10.10.1965 г.р — медсестра, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Кириченко Валентина Егоровна 14.09.1971 г.р — пенсионер.ОБУСО «КЦСОН Глушковского района»,Соц. работник.Место рождения:село Алексеевка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Алексеевка. Единая Россия.Моб.Номер:8-910-212-52-30.

Двояшова Елена Евгеньевна 13.10.1975 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Алексеевский филиал.Место рождения: поселок Торфяновка Выборгского района Ленинградской области.Место жительства: город Москва.Единая Россия.Моб.Номер:8-919-136-91-48

Кириченко Любовь Ивановна 14.09.1971 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Алексеевка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Алексеевка.Единая Россия.Моб.Номер:8-910-212-52-30

Танченко Михаил Иванович 19.04.1966 г.р — водитель, ООО «Агрокомплекс Глушковский» ОТП «Карыжское».Место рождения: село Алексеевка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Алексеевка.Судим по статье 158 ч.1 УК РФ, погашена 12.03.1999 г.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-732-30-73

Пугачева Елена Викторовна 09.07.1978 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Алексеевка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Алексеевка. Единая Россия.Моб.Номер:8-920-711-40-17

Дмитренко Валентина Николаевна 28.03.1972 г.р — повар, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Алексеевский филиал.Место рождения: поселок Зоряное Белопольского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Алексеевка.Единая Россия.Моб.Номер:8-919-174-04-73

Усанова Юлия Анатольевна 08.12.1987 г.р — старший администратор, МКУ «По обеспечению деятельности Администрации Глушковского района Курской области».Место рождения: г.Жданов Донецкой области Украинской ССР.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Глушково.Справедливая Россия — За правду.Моб.Номер:8-906-694-04-06
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВЕСЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Толмачева Жанна Ивановна 22.05.1971 г.р — учитель, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Веселое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия.

Белинская Лариса Леонидовна 27.04.1976 г.р — учитель, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: поселок Краснооктябрьский Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Краснооктябрьский.Единая Россия

Бардаченко Елена Ивановна 03.08.1972 г.р — учитель, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Веселое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия

Иванова Ирина Владимировна 23.09.1986 г.р — заместитель директора, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения:поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое. Единая Россия

Гладченко Валентина Анатольевна 26.06.1969 г.р — младший воспитатель, МКДОУ «Веселовский детский сад «Солнышко».Место рождения: село Бахмач Бахмачского района Черниговской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия

Мороз Елена Ивановна 14.10.1979 г.р — старший воспитатель, МКДОУ «Веселовский детский сад «Солнышко».Место рождения: село Веселое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия

Безуглая Татьяна Николаевна 05.01.1975 г.р — учитель, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Веселое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия

Шалимова Людмила Анатольевна 10.02.1980 г.р — повар, МКОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Веселое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое.Единая Россия

Даценко Наталья Михайловна 03.05.1982 г.р — воспитатель, МКДОУ «Веселовский детский сад «Солнышко».Место рождения: поселок Краснооктябрьский Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Веселое. Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗВАННОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)

Руденко Любовь Васильевна 25.03.1966 г.р — директор, МКУК «Званновский сельский Дом культуры».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Шевченко Иван Михайлович 19.01.1966 г.р — завхоз, МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Сергиенко Ирина Ивановна 21.09.1978 г.р — учитель, МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Руденко Наталья Николаевна 03.02.1971 г.р — медицинская сестра, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: село Панасивка Липоводолинского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Применко Анна Николаевна 23.02.1976 г.р — учитель, МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Падюкова Татьяна Сергеевна 29.03.1979 г.р — учитель, МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Ануфриева Наталья Анатольевна 07.03.1969 г.р — начальник отделения почтовой связи Званное, ОСП Рыльский почтамт.Место рождения: дер.Лещиновка Глушковского р-на Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное. Единая Россия

Завдовьева Татьяна Николаевна 17.08.1965 г.р — директор, МКУК «Будкинский сельский Дом культуры».Место рождения: с.Лещиновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Лещиновка.Единая Россия

Кириченко Светлана Ивановна 28.09.1983 г.р — заместитель директора, МКОУ «Званновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Мищенко Анастасия Николаевна 26.05.1987 г.р — медицинская сестра патронажная, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» «Званновская врачебная амбулатория».Место рождения: гор.Шевченко Мангышлакской области, Казахстан.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КАРЫЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Роговой Виктор Никифорович 02.01.1952 г.р — пенсионер.Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия

Алипова Надежда Васильевна 16.01.1976 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Карыжский филиал.Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж. Единая Россия

Горяйнова Светлана Ивановна 01.08.1972 г.р — контролер, ООО «Агрокомплекс Глушковский» ОТП «Карыжское».Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия

Козьменко Елена Николаевна 02.12.1986 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Карыжский филиал.Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Званное.Единая Россия

Иваненко Диана Михайловна 03.11.1998 г.р — заведующая, МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека» Карыжская сельская библиотека — филиал № 7.Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия

Чуприна Вера Ивановна 18.10.1965 г.р — подсобная рабочая, ООО «Агрокомплекс Глушковский» ОТП «Карыжское».Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия

Сковороднева Светлана Викторовна 06.06.1989 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа» Карыжский филиал.Место рождения: село Сергеевка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОБЫЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Бурлуцкий Юрий Владимирович 08.11.1982 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: поселок Краснооктябрьский Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Сухенко Елена Владимировна 12.03.1968 г.р — акушерка Кобыльского фельдшерско-акушерского пункта, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: село Кобылки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Винокурова Татьяна Николаевна 04.02.1967 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Кобылки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Лесниченко Ольга Валерьевна 31.07.1959 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Кобылки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Николаенко Оксана Владимировна 21.10.1974 г.р — заведующая Кобыльским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: поселок ст. Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Серповка.Единая Россия

Крыжская Тамара Григорьевна 02.01.1952 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Мартынова Наталья Дмитриевна 16.12.1966 г.р — художественный руководитель, МКУК «Кобыльской СДК».Место рождения: село Кобылки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Чирочкина Елена Степановна 19.06.1969 г.р — заместитель директора по производству и финансам — главный бухгалтер, ООО «Луч».Место рождения: город Зимогорье Славяносербского района Ворошиловградской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Серповка.Единая Россия

Сипач Людмила Михайловна 10.11.1952 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия

Прохватилова Ирина Николаевна 19.03.1972 г.р — учитель, МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Кобылки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кобылки.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОРОВЯКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Карпенко Наталья Александровна 06.03.1973 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-735-73-49

Ерёменко Людмила Ивановна 06.04.1972 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка.Единая Россия

Гончарова Елена Васильевна 18.04.1975 г.р — учитель, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Заболотовка.Единая Россия

Семишкурова Наталья Валерьевна 10.08.1974 г.р — заместитель директора по воспитательной работе, МКОУ «Коровяковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Архангельск Архангельской области.Место жительства: Курская область, город Курск.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-722-10-39

Кравцова Наталья Александровна 19.05.1971 г.р — акушерка, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Попово-Лежачанский ФАП.Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка.Единая Россия.Моб.Номер:8-904-529-59-21

Козьменко Ольга Николаевна 15.04.1960 г.р — пенсионер, ООО «Коровяковка-Агро плюс».Место рождения: город Курск Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-260-55-54

Тынников Иван Викторович 25.03.1982 г.р — главный агроном, Крестьянско-фермерское хозяйство «Адонис».Место рождения: город Курск.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка. Единая Россия.Моб.Номер:8-920-266-51-77

Каёта Светлана Васильевна 08.04.1971 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Тяжино. Единая Россия.Моб.Номер:8-920-734-05-60

Панова Наталия Николаевна 07.02.1976 г.р — специалист по ведению военно-учетного стола, Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области.Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Коровяковка.Единая Россия

Цивунова Елена Петровна 04.05.1970 г.р — медицинская сестра, ООО «Агрокомплекс Глушковский» ОТП «Карыжское».Место рождения: деревня Лещиновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Заболотовка.КПРФ
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КУЛЬБАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Бардуков Василий Николаевич 11.04.1958 г.р — пенсионер, ООО «Авангард».Место рождения: деревня Мужица Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки.Судим по статьям 206 ч.3, 96 ч.1 УК РСФСР, погашена 06.07.1981 г.Единая Россия

Дегтярева Наталья Николаевна 25.06.1969 г.р — учитель, МКОУ «Кульбакинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Марково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки.Единая Россия

Ромашова Людмила Викторовна 18.03.1978 г.р — фельдшер, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Кульбакинская врачебная амбулатория.Место рождения: село Кульбаки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки.Единая Россия

Баранов Николай Петрович 17.01.1966 г.р — временно неработающий.Место рождения: поселок Волфинский Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Политотдельский.Единая Россия

Василенко Сергей Васильевич 15.11.1962 г.р — учитель, МКОУ «Кульбакинская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Кульбаки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки.Единая Россия

Шурхаленко Марина Николаевна 07.10.1977 г.р — заведующая центральным складом, ООО «Авангард».Место рождения: деревня Ново-Ивановка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Ново-Ивановка.Единая Россия

Лазаренко Татьяна Ивановна 09.09.1973 г.р — оператор машинного доения, ООО «Победа».Место рождения: п. им. Ленина Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сергеевка.Единая Россия

Коротченко Алла Владимировна 13.05.1981 г.р — директор, МКУК «Елизаветовский центральный сельский Дом культуры».Место рождения: дервня Мужица Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Елизаветовка.Единая Россия

Тормозина Елена Викторовна 06.08.1974 г.р — воспитатель, МКДОУ «Кульбакинский детский сад «Светлячок».Место рождения: село Кульбаки Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки.Единая Россия

Батычко Галина Ивановна 15.12.1969 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Званное Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок станция Глушково.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2025 году)
Штукина Людмила Николаевна 19.09.1975 г.р — временно неработающая.Место рождения: деревня Урусы Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Неониловка.Единая Россия

Кондрашов Александр Васильевич 06.01.1986 г.р — директор, МКУК «Марковский сельский Дом культуры».Место рождения: село Неониловка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Неониловка.Единая Россия

Новикова Татьяна Александровна 20.07.1981 г.р — техслужащая, Дроновский филиал МКОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: г.Сумы Украина.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Неониловка.Единая Россия

Ступина Татьяна Васильевна 04.07.1964 г.р — заведующая Дроновской сельской библиотекой — филиалом № 15, МКУК «Межпоселенческая библиотека Глушковского района».Место рождения: с.Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Неониловка.Единая Россия

Толстопятых Татьяна Витальевна 23.10.1957 г.р — пенсионер, Дроновский ФАП ОБУЗ «Глушковская ЦРБ».Место рождения: село Дроновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Неониловка.Единая Россия

Темлянских Дианна Андреевна 28.07.1982 г.р — директор, МКУК «Карыжский сельский Дом культуры».Место рождения: г.Котовск Молдова.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Урусы.Единая Россия

Якимова Галина Константиновна 09.03.1965 г.р — учитель, МКОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Троицкое Железногороского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Марково.Единая Россия

Мамасуева Людмила Михайловна 11.02.1968 г.р — заведующая, МКДОУ «Марковский детский сад «Земляничка».Место рождения: село Нижние деревеньки Льговского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Марково.Единая Россия

Щеглова Елена Николаевна 02.10.1973 г.р — воспитатель, МКДОУ «Марковский детский сад «Земляничка».Место рождения: село Марково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Марково.Единая Россия

Исаева Татьяна Егоровна 14.04.1965 г.р — овощевод, ООО «Тепличный комплекс «Агропарк».Место рождения: г.Целиноград Казахстан.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Марково.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НИЖНЕМОРДОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Колесников Алексей Сергеевич 04.05.1983 г.р — генеральный директор, ООО «Рассвет».Место рождения: село Высокое Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Высокое.Единая Россия

Лобасова Марина Николаевна 06.12.1964 г.р — учитель, МКОУ «Нижнемордокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Щигры Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия

Портяной Виктор Алексеевич 20.02.1964 г.р — старший инспектор КПС, АО «Агрокомпания Русь».Место рождения: поселок им. Ленина Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия

Дятлова Татьяна Ивановна 24.01.1966 г.р — заведующая — фельдшер, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Нижнемордокский ФАП.Место рождения: село Нижний Мордок Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия

Гришакова Любовь Федоровна 28.07.1959 г.р — заведующая, МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека» Нижнемордокская центральная сельская библиотека — филиал № 20.Место рождения: поселок Глушково Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия

Есина Елена Александровна 09.11.1969 г.р — учитель, МКОУ «Нижнемордокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Нижний Мордок Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Ржава.Единая Россия

Коновалова Юлия Александровна 03.01.1984 г.р — медицинская сестра, МКДОУ «Нижнемордокский детский сад «Звездочка».Место рождения: село Завет-Ленинское Джанкойского района Крымской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия

Серикова Лилия Сергеевна 26.12.1993 г.р — учитель, МКОУ «Нижнемордокская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Курск.Место жительства: Курская область, город Курск.Единая Россия

Гончарова Елена Владимировна 18.11.1983 г.р — младший воспитатель, МКДОУ «Нижнемордокский детский сад «Звездочка».Место рождения: село Воскресеновка Мамлютского района Казахстан.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Кекино.Единая Россия

Феденко Ирина Михайловна 28.08.1973 г.р — заведующая — медицинская сестра, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Кекинский ФАП.Место рождения: поселок Первое Мая Рыльского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Нижний Мордок.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОПОВО-ЛЕЖАЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Давиденко Светлана Ивановна 05.06.1970 г.р — временно неработающая, ИП Мищенко.Место рождения: село Короленковка Карловского района Полтавской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Припутнев Юрий Николаевич 23.09.1968 г.р — охранник, ООО ЧОП фирма «Маригард-Плюс».Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Галиченко Сергей Александрович 25.04.1980 г.р — начальник транспортного участка, ООО «КурскПродукт».Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Рожков Николай Петрович 22.12.1963 г.р — зубной врач, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Теткинская районная больница.Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Пипко Наталья Александровна 07.08.1976 г.р — старшая вожатая, МКОУ «Попово-Лежачанская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Житомир Житомирской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Бобохина Марина Васильевна 10.02.1959 г.р — бухгалтер, ОКСОУ «Теткинская с (к)о школа-интернат».Место рождения: город Воркута республики Коми.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Рябенко Елена Васильевна 20.04.1973 г.р — временно неработающая.Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Рожков Сергей Николаевич 17.01.1971 г.р — пенсионер.Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.ЛДПР

Терновцова Наталья Николаевна 07.11.1961 г.р — пенсионер, МДОУ «Попово-Лежачанский детский сад «Малыш».Место рождения: хутор Заря Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия

Дмитренко Людмила Ивановна 15.02.1970 г.р — инспектор отдела кадров, ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ОТП «Поповка».Место рождения: село Дроновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Попово-Лежачи.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СУХИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ(Следующие выборы пройдут в 2026 году)
Козьменко Антонина Ивановна 29.01.1965 г.р — заведующая — фельдшер, ОБУЗ «Глушковская ЦРБ» Сухиновский ФАП.Место рождения: деревня Ходяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия.Моб.Номер:8-903-870-62-62

Смирнова Светлана Владимировна 08.08.1980 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Ароматное Бахчисарайского района республики Крым.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Ходяковка.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-706-43-11

Сазонова Вита Владимировна 01.11.1985 г.р — воспитатель, МКДОУ «Сухиновский детский сад «Родничок».Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия

Каета Лидия Васильевна 25.10.1962 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Карыж Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Карыж.Единая Россия.Моб.Номер:8-920-716-90-99

Митянина Галина Васильевна 21.02.1964 г.р — заведующая, МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека» Сухиновская центральная сельская библиотека — филиал № 12.Место рождения: село Сухиновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия.Моб.Номер:8-915-511-76-80

Лобода Елена Николаевна 15.03.1975 г.р — младший воспитатель, МКДОУ «Сухиновский детский сад «Родничок».Место рождения: село Кекино Сумского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия

Корсун Татьяна Григорьевна 28.12.1977 г.р — социальный работник, ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глушковского района Курской области».Место рождения: село Ходяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, деревня Ходяковка.Единая Россия

Кохтенко Юлия Александровна 15.06.1989 г.р — вожатая, МКОУ «Сухиновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: город Сумы Сумской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия

Ковалева Оксана Николаевна 06.06.1975 г.р — повар, МКОУ «Сухиновская средняя общеобразовательная школа».Место рождения: село Сухиновка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия.Моб.Номер:8-930-855-06-37

Клочко Кристина Николаевна 15.04.1993 г.р — медицинская сестра, МКДОУ «Сухиновский детский сад «Родничок».Место рождения: село Погребки Суджанского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, село Сухиновка.Единая Россия
——————-
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЁЛКА ТЕТКИНО ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Боровлёва Татьяна Григорьевна 14.02.1971 г.р — главный бухгалтер, ООО «Теткинозерно».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Призенко Ольга Ивановна 16.02.1977 г.р — заведующая, МКУК «Теткинская модельная поселковая библиотека».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Смыченко Ольга Ивановна 13.04.1954 г.р — заведующая, МКДОУ «Теткинский детский сад «Сказка».Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Тяпкин Николай Владимирович 05.08.1973 г.р — директор, ООО «Агро-Союз».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Гусикова Полина Ивановна 13.05.1955 г.р — пенсионер, МУК «Дворец культуры пос. Теткино».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Петраков Андрей Григорьевич 11.01.1961 г.р — педагог дополнительного образования, МКУДО «Глушковский центр детского творчества».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Шаруда Виктор Васильевич 12.01.1968 г.р — приемщик — сдатчик пищевой продукции, ООО «КурскПродукт».Место рождения: село Коровяковка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Ткачёва Елена Александровна 08.02.1976 г.р — учитель, МКОУ «Теткинская средняя общеобразовательная школа № 2».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Мартынова Елена Евгеньевна 05.11.1965 г.р — начальник отдела кадров, ООО «Теткинозерно».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Голышевская Наталия Николаевна 21.12.1968 г.р — старший воспитатель, МКДОУ «Теткинский детский сад «Сказка».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Дудкина Оксана Анатольевна 27.01.1980 г.р — заведующая, МКУК «Теткинская модельная детская библиотека».Место рождения: село Попово-Лежачи Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Иволга Анатолий Николаевич 10.01.1969 г.р — мастер, ООО «Теткинское МУП ЖКХ».Место рождения: село Ровное Путивльского района Сумской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Коломиец Зоя Васильевна 24.07.1959 г.р — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МКОУ «Теткинская средняя общеобразовательная школа № 1 им.Бочарникова».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

Силаев Владимир Федорович 19.10.1954 г.р — пенсионер.Место рождения: село Неониловка Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино. ЛДПР

Цыбанева Наталья Петровна 17.02.1978 г.р — воспитатель, МКДОУ «Теткинский детский сад «Сказка».Место рождения: поселок Теткино Глушковского района Курской области.Место жительства: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино.Единая Россия

ПРОКУРАТУРА ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Лащинин Игорь Владимирович — Прокурор
——————-
ОМВД РОССИИ ПО ГЛУШКОВСКОМУ РАЙОНУ
Шкулев Сергей Александрович — Начальник ОМВД России по Глушковскому району, подполковник полиции

Селезнев Александр Леонидович — Заместитель начальника ОМВД России по Глушковскому району – начальник полиции, подполковник полиции

Масленников Вадим Егорович — Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Глушковскому району, подполковник полиции

Астанин Дмитрий Николаевич — Начальник ОУР ОМВД России по Глушковскому району, майор полиции
——————-
ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ГЛУШКОВСКОМУ РАЙОНУ
Резников Алексей Александрович — Начальник ОГИБДД капитан полиции

ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
СОСТАВ СУДЕЙ
Сумщенко Ольга Павловна — Председатель суда.Назначена Указом Президента РФ от 10.06.2022 № 364 » О назначении судей федеральных судов».Раб.Номер:8(47132) 2-12-45

Родионова Лилия Алексеевна — судья.Назначена Указом Президента РФ от 08.09.2008 № 1322 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ».Раб.Номер:8(47132) 2-12-45

Савельева Ирина Юрьевна — мировой судья.E-mail: [email protected]

АППАРАТ СУДА
Василенко Елена Владимировна — Помощник судьи

Мотренко Ольга Владимировна — Помощник судьи

Филиппенко Людмила Александровна — Помощник судьи

Мацукевич Татьяна Викторовна — Помощник мирового судьи.Раб.Номер:8(47132) 2-22-01

Бумах Наталья Георгиевна — Секретарь судебного заседания

Зобонова Ирина Петровна — Секретарь судебного заседания

Кругляк Екатерина Сергеевна — Секретарь судебного заседания

Третьякова Оксана Александровна — Консультант

Григоренко Алла Ивановна — Главный специалист

Голиков Олег Анатольевич — Администратор суда.Раб.Номер:8(47132) 2-14-09

Рожкова Наталья Алексеевна — работник архива.Раб.Номер:8(47132) 2-19-53

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГЛУШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА.(Срок окончания полномочий: 17.11.2025 г)
Руденко Евгения Павловна — Председатель

Романчиков Андрей Эльвальдович — Зам.председателя

Кончукова Марина Владимировна — Секретарь

Бердун Ирина Владимировна — Член комиссии

Вдовенко Елена Ивановна — Член комиссии

Коробков Александр Михайлович — Член комиссии

Портяная Вера Ивановна — Член комиссии

Сохмий Павел Викторович — Член комиссии

Ткачев Александр Николаевич -Член комиссии

0

Автор публикации

не в сети 6 дней

Loren

68
Комментарии: 3Публикации: 469Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий