СВИНОЧАЙКИ — ПРОХОРОВСКИЙ район БЕЛГОРОДСКОЙ области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Канищев Сергей Михайлович — Глава администрации.+7 (47242) 2-16-31 Факс: +7 (47242) 2-14-51

Наплекова Светлана Владимировна — Первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию.+7 (47242) 2-15-77

Лыков Игорь Михайлович — Заместитель главы администрации района — руководитель аппарата главы администрации района.+7 (47242) 2-18-51

Белозеров Дмитрий Владимирович — Заместитель главы администрации района — начальник управления по реализации концепции «Прохоровский район — район Природный Парк».+7 (47242) 2-12-51

Ворона Галина Викторовна — Заместитель главы администрации района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике — начальник управления финансов и налоговой политики.+7 (47242) 2-14-62

Халимова Марина Алексеевна — Председатель комитета имущественных, земельных отношений и правового обеспечения.+7 (47242) 2-18-33

Колесник Роман Иванович — Начальник мобилизационного отдела.+7 (47242) 2-34-28 Факс: +7 (47242) 2-18-08

Лебедева Анастасия Сергеевна — Помощник главы администрации района.(47242) 2-35-01

Ликарчук Дмитрий Евгеньевич — директор МКУ «Административно-хозяйственный центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Прохоровского района».8(47242) 2-18-53

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Масленникова Елена Николаевна — Начальник управления образования администрации Прохоровского района.+7 (47242) 2-14-53

Ляхова Светлана Александровна — Первый заместитель начальника управления — начальник отдела дошкольного и общего образования.+7 (47242) 2-27-49

Козлов Александр Анатольевич — Начальник отдела ресурсного обеспечения управления образования администрации Прохоровского района.+7 (47242) 2-10-35

Нурматова Галина Анатольевна — Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми.+7 (47242) 2-10-38

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Кулабухова Инна Анатольевна — Начальник управления социальной защиты населения.+7 (47242) 2-12-46

Тяжлова Светлана Сергеевна — Начальник отдела семьи и опеки.+7 (47242) 2-16-77

Латышева Елена Анатольевна — Начальник отдела по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми.+7 (47242) 2-31-66

Фоменко Наталья Александровна — Начальник отдела организации назначения и выплат пособий и компенсаций.+7 (47242) 2-19-39

Орехов Максим Александрович — Начальник отдела субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг.+7 (47242)2-12-46

Кузубова Наталья Викторовна — заместитель начальника управления социальной защиты населения района — начальник отдела контрольно-организационной работы

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Старченко Сергей Васильевич — Начальник МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Прохоровского района».+7 (47242) 2-11-80

Власов Александр Павлович — Заместитель начальника МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» — начальник отдела физической культуры и спорта.+7 (47242) 2-29-68

Шляхова Анжелика Юрьевна — Начальник отдела молодежной политики.+7 (47242) 2-14-46

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
Косухина Анна Сергеевна — Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.+7 (47242) 2-11-08

ОТДЕЛ ЗАГС
Пак Анастасия Алексеевна — Начальник отдела ЗАГС.+7 (47242) 2-12-12

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ
Волобуев Андрей Николаевич — Начальник отдела муниципальной службы, кадров и противодействия коррупции.+7 (47242) 2-13-76

Старченко Сергей Васильевич — Заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадров.+7 (47242) 2-13-76

Кашников Александр Николаевич — Начальник отдела информации и взаимодействия со СМИ, общественными и религиозными организациями.+7 (47242) 2-15-51

Виноходова Светлана Викторовна — Начальник отдела протокола и делопроизводства.+7 (47242) 2-16-51

Мишурина Ольга Александровна — Начальник отдела контрольно-организационной деятельности и предоставления муниципальных услуг.+7 (47242) 2-28-96

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
Кузьминова Наталья Николаевна — Начальник архивного отдела.+7 (47242) 2-18-48

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
Давыдова Альмира Игоревна — Начальник управления строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства.+7 (47242) 2-14-71

Доронин Константин Сергеевич — Начальник отдела градостроительной деятельности и архитектуры.+7 (47242) 2-19-35

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ «ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН — РАЙОН ПРИРОДНЫЙ ПАРК»
Попова Наталья Алексеевна — Начальник отдела анализа и экономического развития АПК и сельских территорий.+7 (47242) 2-12-86

Тверитинова Елена Александровна — Начальник отдела природопользования, развития АПК, растениеводства, животноводства и технической политики.+7 (47242) 2-15-66

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ
Алексеева Елена Ильинична — Заместитель начальника управления финансов и налоговой политики — начальник отдела доходов бюджета.+7 (47242) 2-16-96

Маматова Елена Николаевна — Начальник отдела бухгалтерского учета — главный бухгалтер управления финансов и налоговой политики.+7 (47242) 2-16-34

Солдаткин Алексей Святославович — Начальник отдела казначейского исполнения и программно-информационного обеспечения бюджетного процесса.+7 (47242) 2-21-40

Чернова Тамара Алексеевна — Начальник бюджетного отдела.+7 (47242) 2-16-62

Овчарова Надежда Алексеевна — Начальник контрольно-ревизионного отдела.+7 (47242) 2-12-78

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Белозерова Елена Викторовна — Начальник управления экономического развития.+7 (47242) 2-12-83

Рашина Ольга Викторовна — Начальник отдела муниципальных закупок.+7 (47242) 2-19-48

Кривчикова Наталья Алексеевна — Начальник отдела экономического развития и трудовых отношений.+7 (47242) 2-13-44

Макарова Любовь Николаевна — Начальник отдела потребительского рынка.+7 (47242) 2-16-84

Маслова Светлана Николаевна — Главный специалист отдела потребительского рынка.+7 (47242) 2-16-84

ОТДЕЛ БЕРЕЖЛИВОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Лашина Ольга Сергеевна — Начальник отдела бережливого управления и проектной деятельности.+7 (47242) 2-28-96

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАКТИКИ
Санин Виталий Дмитриевич — Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и административной практики

ОТДЕЛ ГО И ЧС
Орехов Василий Васильевич — Начальник отдела ГО и ЧС — Орехов Василий Васильевич.+7 (47242) 2-18-08

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Дахов Михаил Сергеевич — Начальник юридического отдела.+7 (47242) 2-14-44

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
Чурсина Анастасия Сергеевна — Начальник отдела управления земельными ресурсами.+7 (47242) 2-33-48

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Лихтина Ирина Владимировна — Начальник отдела управления муниципальным имуществом.+7 (47242) 2-18-57

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЕНИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Саввин Алексей Павлович — глава администрации Беленихинского сельского поселения.8 (47242)42-1-82.Электронная почта: [email protected]

Палькина Наталья Витальевна — Глава Беленихинского сельского поселения,депутат земского собрания Беленихинского сельского поселения.8(47242)42-1-82

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Бобов Серей Иванович — Глава администрации Береговского сельского поселения.+7 (47242) 2-10-48.Электронная почта: [email protected]

Попова Елена Павловна — Глава Береговского сельского поселения.+7 (47242) 4-33-97.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Субочев Алексей Иванович — Глава Вязовского сельского поселения.8(47242)4-00-25.Электронная почта: [email protected]

Чуева Ольга Ивановна — Глава администрации Вязовского сельского поселения.8(47242)40-0-25.Электронная почта: [email protected]

Гришина Татьяна Анатольевна — Заместитель главы администрации Вязовского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЁЛОК ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Косаткина Ирина Николаевна — Глава администрации городского поселения «Поселок Прохоровка».+7(47242)-2-17-74.Электронная почта: [email protected]

Логвинова Дина Владимировна — Заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Прохоровка» по социально-культурному развитию, имущественным и земельным вопросам.8(47242)2-15-54.E-mail: [email protected]

Калмыкова Анна Александровна — Первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Прохоровка» .+7(47242)2-17-74.Электронная почта: [email protected]

Пятакова Людмила Александровна — Отдел по благоустройству, строительству, архитектуре, ЖКХ и муниципальным закупкам администрации городского поселения «Посёлка Прохоровка».+7(47242)-2-17-74

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУРАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Новицкая Елена Викторовна — И.о.главы администрации Журавского сельского поселения.+7(47242)4-55-91.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОМЫЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Кузубова Елена Петровна — Глава администрации коломыцевского сельского поселения.+7 (47242) 2-75-42.Электронная почта: [email protected]

Дорофеева Светлана Владимировна — Специалист «МКУ АХЦ».+7 (47242) 2-75-35.Электронная почта: [email protected]

Легезина Анна Юрьевна — Ведущий специалист «МКУ АХЦ».+7 (47242) 2-75-36.Электронная почта: [email protected]

Белкина Людмила Андреевна — Заместитель главы администрации.+7 (47242) 2-75-36.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВОШЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Волков Алексей Васильевич — Глава администрации.+7 (920) 581-45-54.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЧКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Суркова Оксана Николаевна — Глава администрации.8(47242)29-4-22.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОМАЯЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Неронов Андрей Владимирович — Глава администрации.+ 7 (47242) 4-44-24.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Каменев Владимир Иванович — Глава администрации Петровского сельского поселения.8(472)424-93-85.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Барчева Анна Алексеевна — Глава администрации.8(47242)-46-2-41.Электронная почта: [email protected]

Лойко Иван Иванович — Заместитель главы администрации.8(47242)-46-2-39.Электронная почта: [email protected]

Стороженко Вера Кузьминична — Ведущий специалист.8(47242)-46-2-39.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЕШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Ласкавец Анатолий Александрович — Глава администрации Подолешенского сельского поселения.+7 (47242) 41-1-43.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЛЕСТНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Бузанаков Владимир Юрьевич — Глава Прелестненского сельского поселения.8(47 242) 4-05-43.Электронная почта: [email protected]

Фёдоров Дмитрий Витальевич — Глава администрации Прелестненского сельского поселения.8 (47 242) 4-05-43.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЗНАЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Ельшин Николай Фёдорович — Глава администрации Призначенского сельского поселения.+7 (47242)4-02-35.Электронная почта: [email protected]

АДМИНИСТРАЦИЯ РАДЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Мокряк Андрей Леонидович — Глава администрации Радьковского с/п.+7 (47242) 4-94-66.Электронная почта: [email protected]

Никулина Виктория Викторовна — Заместитель главы администрации Радьковского с/п.+7 (47242) 4-93-19.Электронная почта: [email protected]

Киселева Наталья Митрофонавна — Ведущий специалист администрации Радьковского с/п.+7 (47242) 4-93-19.Электронная почта: [email protected]

Замулина Наталья Николаевна — специалист администрации Радьковского с/п.+7(47242)4-93-19.Электронная почта: [email protected]

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
ПОСЕЛКОВОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЁЛОК ПРОХОРОВКА ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Павленко Сергей Александрович — заведующий, Дом ремесел — СП МКУК «Районный организационно-методический центр»

Коробейников Олег Васильевич — начальник Прохоровского участка, АО «Белгородская сбытовая компания»

Пономарёва Ольга Алексеевна — директор, МБОУ «Прохоровская гимназия»

Ходотаева Елена Юрьевна — руководитель, ИП Ходотаева Е.Ю.

Тяжлов Алексей Николаевич — врач-травматолог-ортопед хирургического отделения, ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ»

Тюпина Валентина Ивановна — заведующая, МБДОУ «Детский сад № 3 «Ивушка»

Селюкова Виктория Николаевна — учитель, МБОУ «Прохоровская гимназия»

Глазунова Ольга Ивановна — начальник железнодорожной станции Прохоровка, Белгородский центр организации работы ЖС — СП ЮВ дирекции УД — филиал ОАО «РЖД»

Поплавская Ольга Александровна — индивидуальный предприниматель, ИП Поплавская О.А.

Маматов Дмитрий Михайлович — индивидуальный предприниматель, ИП Маматов Д. М.

Замулина Антонина Владимировна — заместитель директора по финансово-экономическим вопросам, ФГБУК «ГВИМЗ «Прохоровское поле»

Шевченко Сергей Николаевич — директор, МУП «Тепловые сети»

Смолянина Оксана Анатольевна — индивидуальный предприниматель, ИП Смолянина О.А.

Клепиков Фёдор Николаевич — глава, КФХ

Городова Светлана Юрьевна — инструктор по физкультуре, МБДОУ «Детский сад № 3 «Ивушка»»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БЕЛЕНИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Карамышев Александр Ильич — ветеринарный врач, Беленихинская участковая ветеринарная лечебница ОГБУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам»

Фатеева Лариса Леонидовна — методист, Музей военной династии Касатоновых — СП МКУК «Районный организационно-методический центр»

Габелкова Оксана Сергеевна — помощник воспитателя, МБДОУ «Детский сад «Сказка»

Палькина Наталья Витальевна — заведующая филиалом, Беленихинская модельная библиотека-филиал МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Русакова Елена Николаевна — заместитель директора, МБОУ «Беленихинская СОШ имени А. С. Касатонова»

Кизилова Ольга Олеговна — библиотекарь, Беленихинская модельная библиотека-филиал МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Давыдова Наталья Юрьевна — художественный руководитель, МКУК «Беленихинский СДК»

Шадрина Наталья Николаевна — помощник начальника отделения, Военный комиссариат Прохоровского района

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БЕРЕГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Балашов Сергей Викторович — директор, МБОУ «Береговская СОШ»

Гладких Виктор Анатольевич — врач общей практики, ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ»

Матвейчук Ольга Михайловна — учитель, МБОУ «Береговская СОШ»

Поплавский Геннадий Иосифович — глава, КФХ «Славянское»

Попова Елена Павловна — заведующая, Береговская модельная библиотека-филиал МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Озеров Сергей Викторович — учитель, МБОУ «Береговская СОШ»

Горяинова Инна Анатольевна — воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка»

Войкин Руслан Васильевич — оператор складского учета, ООО «Хохланд Руссланд»

Тверитинов Сергей Иванович — временно не работает

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ВЯЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Самойлов Николай Иванович — директор, ООО «Источник»

Субочев Алексей Иванович — глава, КФХ «Факел»

Афонин Владимир Михайлович — заместитель директора, ООО «Источник»

Губин Владимир Николаевич — главный агроном, ООО «Источник»

Извеков Юрий Иванович — агроном, КФХ «Колосок»

Калинин Александр Николаевич — директор, МБОУ «Вязовская СОШ»

Зенина Екатерина Николаевна — бухгалтер-отдел кадров, ООО «Источник»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ЖУРАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Линькова Юлия Николаевна — медицинская сестра, Журавский центр ОВП

Добрыденко Наталья Сергеевна — заведующая, МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» с. Журавка

Карамышев Дмитрий Леонидович — индивидуальный предприниматель, ИП Карамышев Д. Л.

Линькова Ирина Александровна — заместитель директора, МБОУ «Журавская СОШ»

Самофалова Евгения Николаевна — медицинская сестра, Журавский центр ВОП

Боженов Александр Викторович — тракторист в подразделении Отдел хозяйственно-технического обеспечения, ООО «Мираторг-Белгород»

Костюкова Елена Ивановна — индивидуальный предприниматель, ИП Костюкова Е.И.

Костюкова Александра Ярославовна — директор, МКУК «Журавский СДК»

Жданов Владимир Николаевич — механизатор, ИП Боженов С. Н.

Яковлева Светлана Анатольевна — уборщица, МКУ «Административно-хозяйственный центр обеспечения деятельности ОМС МР «Прохоровский район»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КОЛОМЫЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Михайлюков Николай Григорьевич — агроном, ООО «Белгородская зерновая компания» — ОП «Холодное»

Ласкавец Наталья Васильевна — директор, МБОУ «Донецкая ООШ»

Цоцорин Иван Ильич — тракторист-машинист цеха механизации, ООО «Агрохолдинг Ивнянский»

Марченко Оксана Николаевна — фельдшер отделения скорой медицинской помощи, ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ»

Скибенко Людмила Васильевна — воспитатель дошкольной группы, МБОУ «Донецкая ООШ» Прохоровского района Белгородской области

Ткач Любовь Васильевна — директор, МКУК «Коломыцевский СДК»

Клименко Сергей Иванович — старший оператор свиноводческого комплекса ПП Большое, ООО «Мираторг-Белгород»

Кожухов Василий Дмитриевич — заведующий, Подолешенская участковая ветеринарная лечебница ОГБУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам»

Солдаткин Николай Владимирович — уборщик служебных помещений, МКУ «Административно-хозяйственный центр обеспечения деятельности ОМС МР «Прохоровский район»

Городов Евгений Геннадьевич — безработный

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КРИВОШЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Адонин Евгений Александрович — главный инженер, ООО «Белгородская Зерновая компания» — ОП «Холодное»

Боженов Евгений Николаевич — индивидуальный предприниматель, ИП Боженов Е.Н.

Агафонова Татьяна Александровна — заведующая, МБДОУ «Детский сад «Улыбка»

Ходыкина Наталья Владимировна — повар, СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ»

Нехаева Наталья Николаевна — фельдшер, Кривошеевский ФАП ОГБУЗ «Прохоровская ЦРБ»

Оголь Татьяна Николаевна — завхоз, МБОУ «Кривошеевская СОШ»

Пороскун Оксана Павловна — учитель, МБОУ «Кривошеевская СОШ»

Таирова Мехрибон Аладиновна — воспитатель, СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ»

Юрьева Елена Сергеевна — учитель, МБОУ «Кривошеевская СОШ»

Логвинов Сергей Никитович — глава, ИП КФХ «Белогорье»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ЛУЧКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Марущенко Виталий Александрович — заместитель директора, МБОУ «Лучковская СОШ»

Добрынина Кристина Георгиевна — учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе, МБОУ «Лучковская СОШ»

Власов Роман Павлович — сервисный механик по обслуживанию трубопроводов, насосного и измельчительного оборудования биогазовой установки с. Лучки, ООО «АльтЭнерго»

Донской Сергей Васильевич — начальник цеха механизации, ООО «Агрохолдинг Ивнянский»

Марченко Наталья Алексеевна — оператор свиноводческих комплексов участка воспроизводства и доращивания поросят производственного участка № 1, ООО «Селекционно-гибридный Центр»

Польщикова Наталья Ивановна — медицинская сестра, ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»

Кононыхин Евгений Леонидович — рабочий по очистке, мойке и дезинфекции помещений участка воспроизводства и доращивания поросят ПУ № 1, ООО «Селекционно-гибридный центр»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ МАЛОМАЯЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Андреева Любовь Николаевна — учитель, МБОУ «Маломаяченская СОШ»

Синько Антонина Владимировна — индивидуальный предприниматель, ИП

Титова Светлана Николаевна — учитель, МБОУ «Маломаяченская СОШ»

Плехова Наталья Николаевна — помощник воспитателя в дошкольной группе, МБОУ «Маломаяченская СОШ»

Тагиров Несретдин Мугутдинович — безработный.Имеется судимость 23.10.2001 г. осужден: М/С С/У-2 Прохоровского р-на Белгородской обл. статьи: 213 ч.1, 73 УК РФ исправительные работы условно с удержанием 20% срок: 1 год с испытательным сроком на: 1 год

Четверикова Антонина Павловна — ведущий библиотекарь, Маломаяченская сельская библиотека — филиал МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Пашкова Крестина Николаевна — директор, МКУК «Маломаяченский СДК»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Верховенко Любовь Сергеевна — заведующая отделением помощи семьи и детям с социальной гостиницей для проживания семей, оказавшихся в трудной жизненной ситауции, и неблагополучных семей, МБУ «КЦСОН Прохоровского района»

Жданова Валентина Степановна — воспитатель СП «Детский сад», МБОУ «Радьковская СОШ»

Панова Татьяна Григорьевна — продавец, Прохоровское райпо, магазин с. Петровка

Яловенко Галина Ивановна — фельдшер, Петровский ФАП

Фриму Любовь Георгиевна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Радьковская СОШ»

Хрипунков Сергей Александрович — электрик, ООО «Заря-2000»

Беседин Николай Васильевич — плотник, ООО «Заря-2000»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПЛОТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Кулабухов Пётр Петрович — водитель-экспедитор, ЗАО «Русские протеины»

Найдёнова Анна Александровна — медицинская сестра, БРО ООО РКК

Чупров Александр Владимирович — директор, МБОУ «Плотавская СОШ»

Полуэктова Зинаида Ивановна — воспитатель дошкольной группы, МБОУ «Плотавская СОШ»

Чистюхина Надежда Егоровна — безработная

Шубина Наталья Владимировна — воспитатель дошкольной группы, МБОУ «Плотавская СОШ»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПОДОЛЕШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Селюков Юрий Иванович — руководитель, ИП (КФХ) «Селюков Ю.И.»

Кулабухова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ «Большанская ООШ»

Кулабухов Юрий Афанасьевич — руководитель, КФХ «Кристалл»

Кулабухова Людмила Алексеевна — начальник ОПС 4 класса, ФГУП «Почта России», ОПС Подольхи

Воробьёв Николай Николаевич — механик-нормировщик шланговой системы, ООО «Агрохолдинг Ивнянский»

Кулабухова Светлана Викторовна — заведующая филиалом, Подолешенская сельская библиотека-филиал МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Ильинская Валентина Николаевна — воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Ольха»

Молчанова Наталья Васильевна — жиловщик, ЗАО «СК Короча»

Сошенко Светлана Викторовна — учитель истории и обществознания, МБОУ «Подолешенская СОШ»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПРЕЛЕСТНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Бузанаков Владимир Юрьевич — директор, МБОУ «Прелестненская СОШ»

Гриднев Владимир Викторович — пенсионер

Крупская Татьяна Анатольевна — учитель, МБОУ «Прелестненская СОШ»

Одинцов Владимир Михайлович — старший инженер, ООО «Нива»

Гуреев Роман Анатольевич — преподаватель, МБУ ДО «Прохоровская ДШИ»

Бут Марина Васильевна — диспетчер (учетчик), ООО «Нива»

Кысса Татьяна Сергеевна — библиотекарь, Прелестненская модельная библиотека-филиал МКУК «Прохоровская ЦБС Прохоровского района»

Варжавинов Алексей Афанасьевич — директор, МБУК «Парк регионального значения «Ключи»»

Михайлова Елена Сергеевна — заведующая, МБДОУ «Детский сад «Лучик» с. Прелестное

Севостьянова Светлана Олеговна — учитель, МБОУ «Прелестненская СОШ»

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ПРИЗНАЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Кулабухов Виктор Николаевич — начальник МО по Ивнянскому и Прохоровскому районам, ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Басенко Галина Николаевна — заведующая, МБДОУ «Детский сад „Капелька“» с. Призначное

Заболотский Анатолий Иванович — временно на работает, ИП

Кулабухова Светлана Васильевна — заместитель директора, МБОУ «Призначенская СОШ»

Звягинцев Сергей Федорович — индивидуальный предприниматель, ИП

Ходыкина Жанна Хельмутовна — продавец магазина с. Боброво, Прохоровское райпо

Гончарова Наталья Александровна — заведующая, Призначенская модельная библиотека имени поэта-земляка Д. А. Маматова МКУК «ЦБС Прохоровского района»

Борзых Иван Викторович — тракторист-машинист, ООО «Яровит Агро»

Малышева Надежда Николаевна — продавец, Прохоровское райпо, магазин с. Призначное

СОСТАВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ РАДЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок полномочий до 2023 года)
Синяков Александр Николаевич — преподаватель-организатор ОБЖ и учитель физкультуры, МБОУ «Радьковская СОШ»

Шаповалова Галина Егоровна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Радьковская СОШ»

Лавриненко Галина Анатольевна — директор, МБОУ «Радьковская СОШ»

Лавриненко Валентина Дмитриевна — воспитатель, МБОУ «Радьковская СОШ»

Жданова Наталия Николаевна — продавец, Прохоровское райпо, магазин с. Радьковка т/ц

Жданова Екатерина Николаевна — продавец, Прохоровское райпо, магазин с. Радьковка, т/ц

Кузубов Пётр Анатольевич — начальник производства, ИП Маматов И.В.

Кудлаева Наталья Николаевна — безработная

Обухова Евгения Николаевна — сторож отделения помощи семье и детям с социальной гостиницей для проживания семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и неблагополучных семей, МБУ «КЦСОН Прохоровского района»

Серегин Владимир Михайлович — сторож отделения помощи семье и детям с социальной гостиницей для проживания семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и неблагополучных семей, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Прохоровского района»

ПРОКУРАТУРА ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Куценко Евгений Викторович — Прокурор Прохоровского района.Раб.Номер:+7 (47242) 2-15-46

Агафонов А.В. — Заместитель прокурора

Кулабухова Е.Д. — Старший помощник прокурора

ОМВД РОССИИ ПО ПРОХОРОВСКОМУ РАЙОНУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Гей Николай Николаевич — Начальник ОМВД России по Прохоровскому району, подполковник полиции

Иванов Сергей Михайлович — Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции.Моб.Номер:8-999-421-57-49.Раб.Номер:8(47242)2-14-75

Гранков Николай Александрович — Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-47

Аргунов Алексей Михайлович — Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-48

Павлов Павел Михайлович — Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-44.Раб.Номер:8(47242)45-5-02

Есин Юрий Игоревич — Участковый уполномоченный полиции мл. лейтенант полиции.Моб.Номер:8-928-241-12-20

Будунов Сергей Владимирович — Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-45.Раб.Номер:8(47242)2-36-43

Гуторов Александр Иванович — Участковый уполномоченный полиции капитан полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-53.Раб.Номер:8(47242)2-36-43

Крупский Артем Юрьевич — Участковый уполномоченный полиции.Моб.Номер:8-999-421-57-50.Раб.Номер:8(47242)2-36-43

Цацорин Николай Александрович — Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-43.Раб.Номер:8(47242)40-1-40

Насибов Рустам Разимович — Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-50

Сергеев Владимир Сергеевич — Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции.Моб.Номер:8-929-004-49-31

Ткачук Юрий Игоревич — Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции.Моб.Номер:8-999-421-07-49

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ПРОХОРОВСКОМУ РАЙОНУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
Журба Сергей Николаевич — Начальник ОГИБДД ОМВД России по Прохоровскому району,майор полиции

ПРОХОРОВСКОЕ РОСП
Лукашов Евгений Сергеевич — Начальник отделения — старший судебный пристав.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Юшков Алексей Владимирович — Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.Раб.Номер:+7(47242)2-19-63

Беседин Александр Николаевич — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Беседина Юлия Геннадьевна — Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Ядченко Иван Иванович — Старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Криушина Елена Юрьевна — Старший специалист 2 разряда.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Воронцов Эдуард Николаевич — Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.Раб.Номер:+7(47242)2-19-63

Керимов Зульфугар Джумаевич — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(47242)2-16-35

Ядченко Екатерина Владимировна — Судебный пристав-исполнитель.Раб.Номер:+7(910)221-96-07

ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
СУДЬИ
Марковской Сергей Вячеславович — Председатель Прохоровского районного суда.Назначен указом президента РФ от 30.06.2020г. № 432

Грачёв Виталий Викторович — судья.Назначен указом президента РФ от 15.04.2014г. № 243

Гнездилова Татьяна Васильевна — судья.Назначена указом президента РФ от 09.01.2010г. № 40

Коновалов Алексей Александрович — судья.Назначен указом президента РФ от 23.05.2022г. № 300

АППАРАТ СУДА
Кузнецова Екатерина Валерьевна — Начальник отдела делопроизводства.Раб.Номер:8(47242) 2-17-58

Кисляков Анатолий Владимирович — Помощник председателя.Раб.Номер:8(47242) 2-16-44

Гуреева Зинаида Александровна — Помощник судьи.Раб.Номер:8(47242) 2-14-42

Балабанова Ольга Викторовна — Помощник судьи.Раб.Номер:8(47242) 2-31-56

Чурсина Марина Алексеевна — Помощник судьи.Раб.Номер:8(47242) 2-19-94

Козменкова Елена Васильевна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47242) 2-19-94

Ермошина Лилия Вячеславовна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47242) 2-14-42

Курганская Наталья Николаевна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47242) 2-31-56

Белкина Валерия Викторовна — Секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47242) 2-17-58

Придатченко Оксана Валерьевна — Секретарь суда

Чурсина Анна Николаевна — Секретарь суда.Раб.Номер:8(47242) 2-21-35

Пуляева Елена Александровна — Консультант суда.Раб.Номер:8(47242) 2-21-81

Озерова Инна Александровна — Главный специалист.Раб.Номер:8(47242) 2-19-94

Звягинцева Елена Ивановна — Архив суда.Раб.Номер:8(47242) 2-17-58

Цоев Сергей Анатольевич — Администратор суда.Раб.Номер:8(47242) 2-14-89

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРОХОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.(Срок окончания полномочий: 29.04.2027 г.)
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Погорелова Ирина Михайловна — Председатель

Попков Митрофан Георгиевич — Зам.председателя

Шокурова Елена Алексеевна — Секретарь

Алексеева Елена Ильинична — Член комиссии

Буханцова Людмила Геннадьевна — Член комиссии

Варавин Анатолий Владимирович — Член комиссии

Кобзев Сергей Вячеславович — Член комиссии

Недид Алла Николаевна — Член комиссии

Харитонов Александр Николаевич — Член комиссии

Худошина Татьяна Алексеевна — Член комиссии

Макарова Анна Александровна — главный специалист информационного центра аппарата Облизбиркома обеспечивающего функционирование КСА ГАС «Выборы» избирательной комиссии муниципального района «Прохоровский район»

0

Автор публикации

не в сети 6 дней

Loren

68
Комментарии: 3Публикации: 469Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий