СВИНОЧАЙКИ — СИЛОВИКИ и ИЗБЕРКОМЫ

 

ПРОКУРАТУРА ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Петров Александр Александрович — Прокурор

ХОМУТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
СОСТАВ СУДЕЙ
Татаренко Михаил Викторович 12.06.1965 г.р. — Председатель суда.Назначен Указом Президента Российской Федерации от 08 декабря 2021 года № 696.Раб.Номер:8(47137) 2-11-45; Приемная председателя суда: 8(47137) 2-17-81

Чевычелова Татьяна Александровна — Судья.Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. № 858.Раб.Номер:8(47137) 2-16-03; Приемная судьи: 8(47137) 2-16-03

Миловидов Денис Владимирович — Судья.Назначен Указом Президента Российской Федерации от 08 декабря 2021 г. № 696.Раб.Номер:8(47137) 2-14-47; Приемная судьи: 8(47137) 2-14-47

Ольховикова Анна Михайловна — Мировой судья судебного участка Хомутовского района.Раб.Номер:8(47137) 2-16-65; Аппарат мирового судьи:8(47137) 2-32-79

АППАРАТ СУДА
Воронина Юлия Анатольевна — помощник судьи Татаренко М.В.Раб.Номер:8(47137) 2-17-81

Козеева Елена Сергеевна — помощник судьи Чевычеловой Т.А.Раб.Номер:8(47137) 2-16-03

Противень Илона Александровна — помощник судьи Миловидова Д.В.Раб.Номер:8(47137) 2-14-47

Канунникова Анна Алексеевна — Помощник мирового судьи.Раб.Номер:8(47137) 2-32-79

Кушнерёва Дарья Сергеевна — секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47137) 2-17-81

Смышлякова Татьяна Евгеньевна — секретарь судебного заседания.Раб.Номер:8(47137) 2-14-47

Кулешов Сергей Алексеевич — Администратор Хомутовского районного суда.Раб.Номер:8(47137) 2-12-68

Стародубцева Наталья Владимировна — главный специалист Хомутовского районного суда

Будникова Олеся Николаевна — архивариус Хомутовского районного суда

Карпова Галина Алексеевна — специалист 1-ого разряда Хомутовского районного суда.Раб.Номер:8(47137) 2-12-68

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА.(Срок окончания полномочий: 17.11.2025 г)
Нестерова Галина Ивановна — Председатель

Титова Валентина Алексеевна — Зам.председателя

Талдыкина Галина Ивановна — Секретарь

Воронина Елена Николаевна — Член комиссии

Дедкова Светлана Николаевна — Член комиссии

Залётов Николай Алексеевич — Член комиссии

Кушнерёва Екатерина Алексеевна — Член комиссии

Соколова Елена Ивановна — Член комиссии

Якушев Евгений Викторович — Член комиссии

0

Автор публикации

не в сети 6 дней

Loren

68
Комментарии: 3Публикации: 469Регистрация: 08-04-2022

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий