Виночайки Воронежской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Верещагина Елена Николаевна — Глава муниципального района.Родилась в 1973 году в с. Новогольское Грибановского района Воронежской области.

Мамаев Вячеслав Владимирович — глава администрации Грибановского муниципального района.Родился 10 августа 1973 года в городе Воронеже.

Ванюкова Анна Михайловна — Руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области в Грибановском муниципальном районе.

Малютин Александр Иванович – заместитель главы администрации

Тарасов Михаил Иванович — заместитель главы администрации

Слизова Ольга Алексеевна — заместитель главы администрации

Дерюга Ольга Владимировна — руководитель аппарата администрации

Говорова Татьяна Александровна — руководитель отдела по финансам администрации

Левина Оксана Сергеевна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Дьякова Ирина Николаевна – начальник отдела организационно-контрольной работы

Тетюхина Людмила Анатольевна – руководитель отдела по образованию и молодежной политике

Макарова Анна Ивановна – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом

Мордасов Павел Анатольевич — начальник отдела по развитию сельских территорий

Крымова Ольга Викторовна — начальник отдела экономического развития

Акименко Ольга Владимировна – начальник отдела по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ

Савченко Александр Витальевич – начальник отдела градостроительной деятельности и архитектуры, главный архитектор

Федулов Игорь Борисович — начальник отдела по физической культуре и спорту

Семенцова Ольга Андреевна — начальник отдела по культуре

Меремьянина Марина Николаевна — начальник юридического отдела

Титов Иван Владимирович- глава Грибановского городского поселения

Щеголев Алексей Анатольевич — председатель СНД ГП, член МПС

Летуновская Ольга Валентиновна – директор КУВО Управление социальной защиты населения Грибановского района

КРАСНОРЕЧЕНСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Остросаблина Юлия Викторовна – глава Краснореченского с/п Грибановского муниципального района

Глотова Марина Ивановна — Специалист 1 категории Краснореченского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области

Белолипецкая Марина Николаевна — Инспектор по бухгалтерскому учету Краснореченского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области

ВАСИЛЬЕВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Пашенцева Светлана Павловна — глава Васильевского с/п Грибановского муниципального района.Родилась в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района 16 сентября 1970 года

Рябых Светлана Александровна – специалист первой категории администрации Васильевского сельского поселения

Пармузина Татьяна Викторовна – инспектор по бухгалтерскому учету администрации Васильевского сельского поселения

АЛЕКСЕЕВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Фомина Надежда Алексеевна — глава Алексеевского с/п Грибановского муниципального района.Родилась 19 октября 1960 года в поселке Симкин Грибановского района Воронежской области.

Носова Нина Петровна — специалист первой категории

Саяпина Галина Валентиновна — инспектор по бухгалтерскому учету

ВЕРХНЕКАРАЧАНСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Степанищева Елена Викторовна — глава Верхнекарачанского с/п Грибановского муниципального района

Иванеева Светлана Викторовна – главный специалист администрации Верхнекарачанского сельского поселения Грибановского муниципального района

Пищугина Ирина Ивановна-ведущий специалист, главный бухгалтер администрации Верхнекарачанского сельского поселения Грибановского муниципального района

КАЛИНОВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Савельева Маргарита Николаевна — Глава администрации Калиновского сельского поселения

Жукова Любовь Валентиновна — ведущий специалист, главный бухгалтер администрации Калиновского сельского поселения

Голоскокова Татьяна Николаевна – директор МКУК Калиновского сельского поселения «ЦДИ»

КИРСАНОВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Анисимов Евгений Васильевич- глава Кирсановского с/п.21.11.1982 г.р. Место рождения- с. Демшинка Липецкая область Добринский район

НОВОМАКАРОВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Шатов Сергей Анатольевич- глава Новомакаровского с/п.Родился 30 апреля 1970 года в селе Новомакарове Грибановского района Воронежской области.

Утешева Галина Ивановна — Ведущий специалист администрации

Ельчанинова Ольга Анатольевна — Инспектор по бухгалтерскому учёту администрации

НОВОГОЛЬЕЛАНСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Шитов Вячеслав Анатольевич- глава Новогольеланского с/п

Фонова Надежда Викторовна — Руководитель

НИЖНЕКАРАЧАНСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Гомолко Сергей Иванович- глава Нижнекарачанского с/п.Родился 02 декабря 1952 года в гор. Климовичи, Могилёвской области, Республики Беларусь.

Крупнова Елена Александровна — Главный специалист администрации Нижнекарачанского сельского поселения

Наумова Марина Николаевна — Ведущий специалист администрации Нижнекарачанского сельского поселения

Самойлова Марина Николаевна — Инспектор по земельным вопросам администрации Нижнекарачанского сельского поселения

Малина Светлана Викторовна — Работник ВУС администрации Нижнекарачанского сельского поселения

ЛИСТОПАДОВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Шаталов Алексей Владимирович- глава Листопадовского с/п, член МПС.Родился 26 марта 1981 года в селе Листопадовка Грибановского района Воронежской области.

МАЛОАЛАБУХСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Никифоров Борис Владимирович- глава Малоалабухского с/п.Родился 18.04.1966 в с.Первые Малые Алабухи Грибановского района Воронежской области

Большеменникова Ираида Ивановна — Главный специалист администрации Малоалабухского сельского поселения

МАЛОГРИБАНОВСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Корнеева Любовь Николаевна- глава Малогрибановского с/п.Родилась 19 января 1962 года в селе Малая Грибановка Грибановского района Воронежской области

Окунева Алла Юрьевна — Ведущий специалист администрации Малогрибановского сельского поселения

Сухинина Галина Викторовна — Инспектор по бухгалтерскому учету администрации Малогрибановского сельского поселения

Гилева Наталия Алексеевна — Специалист по земле администрации Малогрибановского сельского поселения

Баштовая Ольга Викторовна — МКУК Малогрибановский СДК

ПОСЕВКИНСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Кондаурова Ирина Владимировна- глава Посевкинского с/п.Родилась 09.09.1983 года в городе Караганда республики Казахстан.

Неведрова Наталья Юрьевна — Специалист администрации сельского поселения

БОЛЬШЕАЛАБУХСКОЕ С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Сорокина Валентина Васильевна — глава Большеалабухского с/п

Бондарева Наталия Сергеевна – ведущий специалист администрации Большеалабухского сельского поселения

Агеенко Светлана Александровна – инспектор по бухгалтерскому учету администрации Большеалабухского сельского поселения

Романенко Надежда Васильевна – директор МКУК Большеалабухского сельского поселения «ЦДИ»

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(7-Й СОЗЫВ)
Аистов Виктор Максимович — Депутат по единому избирательному округу

Башлыков Иван Иванович — Депутат по одномандатному избирательному округу № 6

Будаев Александр Александрович — Депутат по единому избирательному округу

Ванюков Алексей Николаевич — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7

Верещагина Елена Николаевна — Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Гилева Наталия Алексеевна — Депутат по единому избирательному округу

Грибов Александр Сергеевич — Депутат по одномандатному избирательному округу № 3

Жидких Андрей Вениаминович — Депутат по единому избирательному округу

Захаров Владимир Вячеславович — Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Зуева Татьяна Валерьевна — Депутат по единому избирательному округу

Зыков Александр Николаевич — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8

Колпакова Валентина Анатольевна — Депутат по единому избирательному округу

Корнилова Валентина Ивановна — Депутат по единому избирательному округу

Кудрявцев Сергей Серафимович — Депутат по единому избирательному округу

Малютин Иван Гаврилович — Депутат по единому избирательному округу

Мешков Сергей Юрьевич — Депутат по единому избирательному округу

Наумов Сергей Васильевич — Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Наумова Валентина Николаевна — Депутат по единому избирательному округу

Немцов Иван Петрович — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1

Орловская Валентина Александровна — Депутат по одномандатному избирательному округу № 4

Пальчунов Александр Владимирович — Депутат по единому избирательному округу

Пищугина Ольга Владиленовна — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8

Тетюхин Вячеслав Сергеевич — Депутат по единому избирательному округу

Тихонов Александр Николаевич — Депутат по единому избирательному округу

Тютерев Виктор Дмитриевич — Депутат по одномандатному избирательному округу № 5

Хаванский Алексей Иванович — Депутат по одномандатному избирательному округу № 2

Хаустов Юрий Николаевич — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7

Чепилевич Александр Петрович — Депутат по одномандатному избирательному округу № 10

Шагунов Александр Алексеевич — Депутат по единому избирательному округу

Ширинкина Светлана Николаевна — Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КАЛИНОВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ)
Кондратьев Сергей Алексеевич

Багрянцев Александр Николаевич

Глазков Сергей Викторович

Горемыкина Ольга Николаевна

Воронина Елена Ивановна

Котов Александр Николаевич

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КРАСНОРЕЧЕНСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Гусев Сергей Иванович

Глотова Тамара Васильевна

Остросаблина Вера Ивановна

Остросаблина Юлия Викторовна

Скворцова Людмила Ивановна

Щепкин Геннадий Владимирович

Мешкова Ясемен Шахмурад кызы

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛЕКСЕЕВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Обляков Геннадий Викторович

Москвитина Татьяна Павловна

Окунева Татьяна Анатольевна

Окунева Наталья Анатольевна

Фомин Александр Ильич

Лаптева Валентина Васильевна

Челяпина Наталья Ивановна

Фомина Татьяна Александровна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КИРСАНОВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Кожарина Елена Алексеевна

Стародубцев Александр Иванович

Горяйнов Александр Иванович

Клачкова Юлия Николаевна

Кожарина Елена Анатольевна

Клочкова Елена Николаевна

Невежин Анатолий Алексеевич

Шипилова Ольга Ивановна

Шипилова Татьяна Васильевна

Лаптев Александр Дмитриевич

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НОВОМАКАРОВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Косинов Сергей Александрович

Косинов Александр Александрович

Хаустов Валерий Петрович

Даньшин Николай Николаевич

Тарасов Иван Николаевич

Волкодавола Валентина Николаевна

Шипилова Ирина Владимировна

Пономарев Николай Сергеевич

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НОВОГОЛЬЕЛАНСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 14 сентября 2020 г.)
Анохина Елена Викторовна

Косинов Александр Петрович

Леонтьев Вячеслав Александрович

Манюхина Ирина Алексеевна

Маслов Игорь Федорович

Тарасов Виктор Алексеевич

Тарасов Сергей Иванович

Титов Дмитрий Владимирович

Титова Надежда Михайловна

Титова Ольга Петровна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НИЖНЕКАРАЧАНСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Бушкин Сергей Анатольевич

Тюрин Андрей Константинович

Бородина Ирина Николаевна

Тимошенко Николай Викторович

Брежнев Александр Александрович

Тимошечкина Надежда Николаевна

Самойлова Марина Николаевна

Баруздина Валентина Ивановна

Овчинников Петр Петрович

Говоров Сергей Васильевич

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛИСТОПАДОВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Тетюхин Вячеслав Сергеевич

Данилова Ольга Викторовна

Саватеева Дина Александровна

Трунов Алексей Вячеславович

Трунов Дмитрий Витальевич

Мордасов Вячеслав Викторович

Дьяков Валерий Николаевич

Шаталова Елена Евгеньевна

Попова Наталия Николаевна

Утешев Сергей Николаевич

Гукасян Самвел Казарович

Хамова Марина Владимировна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МАЛОАЛАБУХСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Колчева Татьяна Вячеславовна

Попов Иван Алексеевич

Чистяков Алексей Петрович

Пятибратова Галина Александровна

Луговина Наталья Дмитриевна

Покидышев Алексей Николаевич

Примак Ольга Анатольевна

Косо — Оглы Хизир Шукурович

Косо — ОглыХелил Илясович

Афанасьева Ольга Викторовна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МАЛОГРИБАНОВСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 14 сентября 2020 г.)
Коннова Надежда Алексеевна

Коннов Юрий Александрович

Ванюков Алексей Николаевич

Иволгина Наталья Александровна

Ванюков Алексей Егорович

Мельникова Людмила Анатольевна

Голактионов Сергей Геннадьевич

Черниговская Ольга Александровна

Голактионова Людмила Васильевна

Молоканова Татьяна Валентиновна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕАЛАБУХСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Маркин Алексей Викторович

Маркин Сергей Николаевич

РакшинаЕлена Николаевна

Сорокин Александр Васильевич

Сорокин Александр Иванович

Сорокин Владимир Иванович

Сорокина Оксана Александровна

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСЕВКИНСКОГО С/П ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ(6-Й СОЗЫВ НА 13 сентября 2020 г.)
Вершков Анатолий Валентинович

Вершкова Ольга Ивановна

Данилин Сергей Николаевич

Кувшинов Евгений Иванович

Кувшинова Любовь Викторовна

Курбанов Рустам Холмакматович

ПРОКУРАТУРА ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
Козлов Юрий Владимирович — прокурор Грибановского района Воронежской области.Родился в 1983 году.

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ГРИБАНОВСКОМУ РАЙОНУ
Бондарев Сергей Петрович — Руководитель

ГРИБАНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Караулов Роман Иванович — Руководитель

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГРИБАНОВСКОМУ РАЙОНУ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Егоров Денис Александрович — Начальник отделения,старший судебный пристав

Крылов Алексей Викторович — Дознаватель

Подколзина Анна Владимировна — Заместитель начальника отделения,заместитель старшего судебного пристава

Жиляева Татьяна Владимировна — Судебный пристав-исполнитель

Зыков Алексей Сергеевич — Судебный пристав-исполнитель

Молодых Елена Владимировна — Судебный пристав-исполнитель

ГРИБАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Жидких Иван Георгиевич — Председатель суда.Назначен указом президента РФ от 01.10.2021 г. № 565 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».Срок полномочий 6 лет

Дорофеева Эльвира Витальевна — Судья.Назначена указом президента РФ от 01.09.1999 г. № 1142 «О назначении судей районных судов».Без ограничения срока полномочий

Силин Андрей Константинович — Судья.Назначен указом президента РФ от 22.10.2015 № 531 «О назначении судей районных судов».Без ограничения срока полномочий

Морозова Светлана Петровна — Судья.Назначена указом президента РФ от 26.08.2016 № 437 «О назначении судей районных судов».Без ограничения срока полномочий

Карпова Инна Сергеевна — Судья.Назначена указом президента РФ от 02.02.2013 № 69 «О назначении судей районных судов».Без ограничения срока полномочий

АППАРАТ СУДА ЗДАНИЕ №1(пгт. Грибановский, ул. Центральная, д.12)

Печенкин Олег Иванович — Помощник председателя суда

Труфанова Светлана Алексеевна — Секретарь судебного заседания

Макова Елена Валерьевна — Помощник судьи

Рогожкина Елена Васильевна — Секретарь судебного заседания

Золотухин Александр Николаевич — Помощник судьи

Косачева Юлия Павловна — Секретарь судебного заседания

Шипилова Марина Николаевна — Помощник судьи

Сухомлинова Татьяна Андреевна — Секретарь судебного заседания

Алехина Татьяна Игоревна — Начальник отдела

Киквидзе Павел Бухутиевич — Администратор

Манохина Ольга Николаевна — Секретарь суда

Некрылова Елена Александровна — Старшие специалисты 1-го разряда

Похващева Людмила Александровна — Старшие специалисты 1-го разряда

АППАРАТ СУДА ЗДАНИЕ №2(с. Терновка, ул. Советская 37)
Ключевская Наталия Викторовна — Помощник судьи

Фисенко Елена Владимировна — Секретарь судебного заседания

Григорьева Людмила Николаевна — Старший специалист 1-го разряда

Мордасова Инна Александровна — Секретарь суда

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГРИБАНОВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ
ЧЛЕНЫ ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Выборных Ольга Анатольевна — Председатель

Меремьянина Марина Николаевна — Зам.председателя (приостановление полномочий с 06.08.2022)

Проскурякова Татьяна Владимировна — Секретарь

Агапова Татьяна Юрьевна — Член комиссии

Белинин Александр Иванович — Член комиссии

Выборных Надежда Васильевна — Член комиссии

Селиванова Светлана Викторовна — Член комиссии

Щербакова Наталья Васильевна — Член комиссии

Попов Алексей Валерьевич — Системный администратор

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

Николай

408
Комментарии: 82Публикации: 3895Регистрация: 03-02-2021

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ